Postfach 1398
4900 Langenthal
Vereinsnr.: 10442
Pikettstelle OEFV: 077 468 08 07 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 - 17.10.2020 18:00
SC Huttwil
6' Mathys Lars
21' Straumann Remo
25' Straumann Remo
3:0
(3:0)
FC Blau Weiss Oberburg
    • Verwarnung Minder Janic (Huttwil)
      Verwarnung Minder Janic (Huttwil)
    • Verwarnung Kovac Filip (Huttwil)
      Verwarnung Kovac Filip (Huttwil)
    • Verwarnung Oppliger Marco (Blau Weiss Oberburg)
      Verwarnung Oppliger Marco (Blau Weiss Oberburg)
    • Verwarnung Rehmann Philipp (Blau Weiss Oberburg)
      Verwarnung Rehmann Philipp (Blau Weiss Oberburg)
    • Tor 3:0
      Tor   Huttwil
      Torschütze Straumann Remo
    • Tor 2:0
      Tor   Huttwil
      Torschütze Straumann Remo
    • Verwarnung Jost Lukas (Blau Weiss Oberburg)
      Verwarnung Jost Lukas (Blau Weiss Oberburg)
    • Tor 1:0
      Tor   Huttwil
      Torschütze Mathys Lars

    SC Huttwil

    21 Minder 2 Hiltbrunner 4 Kovac 18 Minder 13 Kilchenmann 7 Kilchenmann 14 Dunkel 8 Flückiger 16 Mathys (C) 11 Straumann 9 May
     
    21
    Minder Janic
    Torhüter
     
    2
    Hiltbrunner Jan
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Kovac Filip
    Rechter Innenverteidiger
     
    18
    Minder Pascal
    Linker Innenverteidiger
    13
    Kilchenmann Andri
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Kilchenmann Aaron
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Dunkel Kay
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Flückiger Claudio
    Hängende Spitze
    16
    Mathys Lars(C)
    Rechter Flügel
     
    11
    Straumann Remo
    Linker Flügel
      
    9
    May Gian Marco
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Maurer Marco
     
    20
    Othman Kovan
    3
    Brenzikofer Adrian
     
    10
    Rosa Coelho Samuel
    17
    Steiner Gian
    19
    Scheidegger Julian
    15
    Bichsel Michel
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Brenzikofer Adrian
     
    Aeschlimann Erwin
     
    Albisser Peter

    FC Blau Weiss Oberburg

    1 Tanner 2 Hurni 15 Jost 14 Oppliger 7 Rehmann 8 Wüthrich 10 Brodbeck 3 Michel 13 Barbey (C) 11 Kannathasan 9 Zürcher
     
    1
    Tanner Fabio
    Torhüter
    2
    Hurni Viktor
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Jost Lukas
    Mittelverteidiger
     
    14
    Oppliger Marco
    Linker Innenverteidiger
     
    7
    Rehmann Philipp
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Wüthrich Jari
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Brodbeck Michael
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Michel Sascha
    Linker Aussen-MF-Spieler
    13
    Barbey Stéphane(C)
    Hängende Spitze
    11
    Kannathasan Sujanth
    Rechte Sturmspitze
    9
    Zürcher Tizian
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Arumugam Prasanna
    69
    Fritz Beat
    20
    Steinmann Jan
    96
    Cueni Michael
    19
    Scheidegger Linus
    Trainer
     
    Beyeler Adrian
     
    Veraguth Dario
    Abwesend
    Studer Jani (Aufgebot anderes Team)
    Scheidegger Maximilian (Aufgebot anderes Team)
    Tanaskovic Stefan (Kurs)
    Arnemann Lukas (Militär)
    Kannathasan Sujeeth (Rekonvaleszent)
    Bürgi Dominic (Verletzt)
    Petrovic Danijel (Verletzt)
    Sothy Saarujan (Familie)
    Winzenried Nils (Verletzt)
    Stauffer Andri (Verletzt)