Postfach 1398
4900 Langenthal
Vereinsnr.: 10442
Pikettstelle OEFV: 077 468 08 07 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 - 17.10.2020 17:00
FC Zollbrück
25' Schober Tim
71' Oppliger Marc
86' Kämpfer Yannick
3:2
(1:1)
KF Shqiponja
13' Ajeti Feti
64' Morinaj Albatrit
    • Ausschluss Büschi Etienne (Shqiponja)
      Ausschluss Büschi Etienne (Shqiponja)
      2. Verwarnung
    • Tor 3:2
      Tor   Zollbrück
      Torschütze Kämpfer Yannick
    • Tor 2:2
      Tor   Zollbrück
      Torschütze Oppliger Marc
    • Verwarnung Rindisbacher Silas (Zollbrück)
      Verwarnung Rindisbacher Silas (Zollbrück)
    • Tor 1:2
      Tor   Shqiponja
      Torschütze Morinaj Albatrit
    • Verwarnung Büschi Etienne (Shqiponja)
      Verwarnung Büschi Etienne (Shqiponja)
    • Tor 1:1
      Tor   Zollbrück
      Torschütze Schober Tim
    • Tor 0:1
      Tor   Shqiponja
      Torschütze Ajeti Feti
    • Verwarnung Maksuti Veton (Shqiponja)
      Verwarnung Maksuti Veton (Shqiponja)

    FC Zollbrück

    20 Gfeller 5 Erhard 16 Oppliger 28 Rindisbacher 29 Rupp 13 Zinniker (C) 24 Beutler 8 Gerber 23 Reist 3 Schober 11 Etoski
     
    20
    Gfeller Fabian
    Torhüter
    5
    Erhard Dario
    Rechter Verteidiger
    16
    Oppliger Marc
    Vorderer Verteidiger
     
    28
    Rindisbacher Silas
    Linker Verteidiger
     
    29
    Rupp Pascal
    Mittelverteidiger
    13
    Zinniker Janic(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    24
    Beutler Valentin
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Gerber Dominik
    Linker Aussen-MF-Spieler
    23
    Reist Michael
    Rechter Aussenläufer
    3
    Schober Tim
    Hängende Spitze
     
    11
    Etoski Iso
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    30
    Schüpbach Benjamin
     
    25
    Holzer Samuel
     
    4
    Erhard Nico
    12
    Leuenberger Andri
    19
    Nyffenegger Alex
    22
    Kämpfer Yannick
     
    10
    Hofer Elias
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Spunda Vladislav
     
    Dubach Manfred

    KF Shqiponja

    30 Saffy 6 Rexhepi (C) 19 Berisha 5 Maksuti 4 Rexhepi 8 Bilalli 10 Büschi 23 Morinaj 17 Ajredini 11 Musliu 7 Ajeti
     
    30
    Saffy Shahin
    Torhüter
    6
    Rexhepi Orhan(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Berisha Endri
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Maksuti Veton
    Linker Innenverteidiger
     
    4
    Rexhepi Bulent
    Linker Innenverteidiger
    8
    Bilalli Sqiperim
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Büschi Etienne
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
      
    23
    Morinaj Albatrit
    MF-Spieler
     
    17
    Ajredini Fatjon
    Rechter Flügel
    11
    Musliu Besnik
    Linker Flügel
    7
    Ajeti Feti
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    98
    Brügger Kevin
     
    2
    Kastrati Mergim
    18
    Polozani Drilon
    20
    Maksuti Ahmet
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Rexhepi Bulent
     
    Hajzeraj Kastriot
     
    Büschi Etienne
    Abwesend
    Sherifi Raip (Verletzt)
    Ostergllava Gentrit (Schule/Ausbildung)