Aktuelle Spiele

Sa 15.08.2020
11:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118853
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
13:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118988
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118711
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111417
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118066
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117272
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117956
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 16.08.2020
14:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110790
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Mi 19.08.2020
20:00
FC Besa Biel/Bienne (2.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512573
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Fr 21.08.2020
19:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118288
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 22.08.2020
12:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111423
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
13:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118855
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
16:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118989
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118715
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118073
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 23.08.2020
13:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117963
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
15:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110798
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117281
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay