Trainer/in Super League
David Wagner
Assistent/in Super League
Christoph Bühler
Assistent/in Super League
Matteo Vanetta
Torhütertrainer/in Super League
Christoph Born
Coach Super League
Claudia Birri
Coach Super League
Nico Zaugg
Konditionstrainer Super League
Stephan Flückiger
Konditionstrainer Super League
Martin Fryand
Trainer/in Promotion League BSC Young Boys II
Alessandro Mangiarratti
Assistent/in Promotion League BSC Young Boys II
Matthias Kretschmer
Torhütertrainer/in Promotion League BSC Young Boys II
Remo Burri
Torhütertrainer/in Promotion League BSC Young Boys II
Tommaso Del Percio
Coach Promotion League BSC Young Boys II
Christian Franke
Coach Promotion League BSC Young Boys II
Erich Hänzi
Coach Promotion League BSC Young Boys II
Rolf Kirchhofer
Coach Promotion League BSC Young Boys II
Antonio Pagano
Konditionstrainer Promotion League BSC Young Boys II
Tom Gnehm
Stürmertrainer Promotion League BSC Young Boys II
Stéphane Chapuisat
Trainer/in U-18 BSC Young Boys
André Niederhäuser
Assistent/in U-18 BSC Young Boys
Bruno Bielesch
Assistent/in U-18 BSC Young Boys
Marko Dangubic
Assistent/in U-18 BSC Young Boys
Steve Von Bergen
Coach U-18 BSC Young Boys
Christian Franke
Coach U-18 BSC Young Boys
Erich Hänzi
Coach U-18 BSC Young Boys
Rolf Kirchhofer
Konditionstrainer U-18 BSC Young Boys
Tom Gnehm
Stürmertrainer U-18 BSC Young Boys
Stéphane Chapuisat
Trainer/in U-18 BSC Young Boys U-17
Rolf Kirchhofer
Assistent/in U-18 BSC Young Boys U-17
Philippe Hofer
Assistent/in U-18 BSC Young Boys U-17
Steve Von Bergen
Coach U-18 BSC Young Boys U-17
Christian Franke
Coach U-18 BSC Young Boys U-17
Erich Hänzi
Konditionstrainer U-18 BSC Young Boys U-17
Tom Gnehm
Stürmertrainer U-18 BSC Young Boys U-17
Stéphane Chapuisat
Trainer/in U-16 Elite
Fabian Siegenthaler
Assistent/in U-16 Elite
Manuel Affolter
Assistent/in U-16 Elite
Mariyan Belchev
Torhütertrainer/in U-16 Elite
Adrian Lüdi
Coach U-16 Elite
Christian Franke
Coach U-16 Elite
Ernst Graf
Coach U-16 Elite
Erich Hänzi
Coach U-16 Elite
Rolf Kirchhofer
Konditionstrainer U-16 Elite
Matthias Kretschmer
Stürmertrainer U-16 Elite
Martin Trümpler
Trainer/in U-15
Mario Raimondi
Assistent/in U-15
Jan Borgmann
Torhütertrainer/in U-15
Remo Burri
Torhütertrainer/in U-15
Matthias Hügli
Torhütertrainer/in U-15
Adrian Lüdi
Coach U-15
Christian Franke
Coach U-15
Ernst Graf
Coach U-15
Erich Hänzi
Coach U-15
Rolf Kirchhofer
Konditionstrainer U-15
Matthias Kretschmer
Stürmertrainer U-15
Martin Trümpler
Trainer/in FE-14 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-14
Alexandra Szarvas
Assistent/in FE-14 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-14
Sergio Caluori
Assistent/in FE-14 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-14
Ali Okur
Coach FE-14 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-14
Christian Franke
Coach FE-14 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-14
Pascal Furgler
Trainer/in FE-14 (9/9) BSC Young Boys
Alexandra Szarvas
Assistent/in FE-14 (9/9) BSC Young Boys
Christoph Bisig
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9) BSC Young Boys
Matthias Hügli
Coach FE-14 (9/9) BSC Young Boys
Christian Franke
Coach FE-14 (9/9) BSC Young Boys
Pascal Furgler
Konditionstrainer FE-14 (9/9) BSC Young Boys
Silas Zürcher
Trainer/in FE-14 (9/9) YB Stadt
Minir Imeroski
Assistent/in FE-14 (9/9) YB Stadt
Radoslav Jovanovic
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9) YB Stadt
Matthias Hügli
Coach FE-14 (9/9) YB Stadt
Christian Franke
Coach FE-14 (9/9) YB Stadt
Pascal Furgler
Konditionstrainer FE-14 (9/9) YB Stadt
Silas Zürcher
Trainer/in Youth League C BSC YB-Frauen U-17
David Treichler
Assistent/in Youth League C BSC YB-Frauen U-17
Fabian Bill
Assistent/in Youth League C BSC YB-Frauen U-17
Andrea Morger
Torhütertrainer/in Youth League C BSC YB-Frauen U-17
Adrian Lüdi
Coach Youth League C BSC YB-Frauen U-17
Rolf Kirchhofer
Konditionstrainer Youth League C BSC YB-Frauen U-17
Silas Zürcher
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse BSC YB-Frauen U-16
Sandra Betschart
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse BSC YB-Frauen U-16
Christoph Itzel
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse BSC YB-Frauen U-16
Betelihem Brehanu Alemu
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse BSC YB-Frauen U-16
Fabian Bill
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse BSC YB-Frauen U-16
Andrea Morger
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse BSC YB-Frauen U-16
Rolf Kirchhofer
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse BSC YB-Frauen U-16
David Treichler
Konditionstrainer Junioren C 2. Stärkeklasse BSC YB-Frauen U-16
Jessica Cecchetto
Konditionstrainer Junioren C 2. Stärkeklasse BSC YB-Frauen U-16
Silas Zürcher
Trainer/in FE-13 BSC Young Boys Black
Dominik Ambühl
Assistent/in FE-13 BSC Young Boys Black
Sergio Caluori
Torhütertrainer/in FE-13 BSC Young Boys Black
Jon Gnehm
Torhütertrainer/in FE-13 BSC Young Boys Black
Matthias Hügli
Coach FE-13 BSC Young Boys Black
Christian Franke
Coach FE-13 BSC Young Boys Black
Pascal Furgler
Coach FE-13 BSC Young Boys Black
Rahel Grand
Coach FE-13 BSC Young Boys Black
David Schmid
Konditionstrainer FE-13 BSC Young Boys Black
Silas Zürcher
Trainer/in FE-13 BSC Young Boys Yellow
Rahel Grand
Trainer/in FE-13 BSC Young Boys Yellow
Rolf Kirchhofer
Assistent/in FE-13 BSC Young Boys Yellow
Dominik Ambühl
Assistent/in FE-13 BSC Young Boys Yellow
Marin Dujmovic
Torhütertrainer/in FE-13 BSC Young Boys Yellow
Jon Gnehm
Torhütertrainer/in FE-13 BSC Young Boys Yellow
Matthias Hügli
Coach FE-13 BSC Young Boys Yellow
Sergio Caluori
Coach FE-13 BSC Young Boys Yellow
Christian Franke
Coach FE-13 BSC Young Boys Yellow
Pascal Furgler
Coach FE-13 BSC Young Boys Yellow
David Schmid
Konditionstrainer FE-13 BSC Young Boys Yellow
Silas Zürcher
Trainer/in FE-13 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-13
Magnus Baeriswyl
Assistent/in FE-13 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-13
Marc Jacquat
Assistent/in FE-13 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-13
David Schmid
Assistent/in FE-13 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-13
Marco Siciliano
Coach FE-13 (Partnerschaften) Partnerschaft Bern FE-13
Pascal Furgler
Trainer/in Junioren D/9 BSC YB-Frauen U-14
Martin Jäggi
Assistent/in Junioren D/9 BSC YB-Frauen U-14
Lea Noronha
Assistent/in Junioren D/9 BSC YB-Frauen U-14
Julia Schassberger
Coach Junioren D/9 BSC YB-Frauen U-14
Rolf Kirchhofer
Coach Junioren D/9 BSC YB-Frauen U-14
David Treichler
Trainer/in FE-12 BSC Young Boys Black
Andreas Bieri
Assistent/in FE-12 BSC Young Boys Black
Jonas Kunz
Assistent/in FE-12 BSC Young Boys Black
Mischa Ruf
Assistent/in FE-12 BSC Young Boys Black
Giuseppe Serratore
Torhütertrainer/in FE-12 BSC Young Boys Black
Matthias Hügli
Coach FE-12 BSC Young Boys Black
Christian Franke
Coach FE-12 BSC Young Boys Black
Pascal Furgler
Konditionstrainer FE-12 BSC Young Boys Black
Silas Zürcher
Trainer/in FE-12 BSC Young Boys Yellow
Mischa Ruf
Assistent/in FE-12 BSC Young Boys Yellow
Thomas D Ascoli
Assistent/in FE-12 BSC Young Boys Yellow
Jonas Kunz
Assistent/in FE-12 BSC Young Boys Yellow
Evangelos Marcoyannakis
Torhütertrainer/in FE-12 BSC Young Boys Yellow
Matthias Hügli
Coach FE-12 BSC Young Boys Yellow
Andreas Bieri
Coach FE-12 BSC Young Boys Yellow
Christian Franke
Coach FE-12 BSC Young Boys Yellow
Pascal Furgler
Konditionstrainer FE-12 BSC Young Boys Yellow
Silas Zürcher
Trainer/in Women’s Super League BSC YB-Frauen
Aurélien Mioch
Assistent/in Women’s Super League BSC YB-Frauen
André Pereira Santos
Torhütertrainer/in Women’s Super League BSC YB-Frauen
Adrian Lüdi
Coach Women’s Super League BSC YB-Frauen
Rolf Kirchhofer
Coach Women’s Super League BSC YB-Frauen
Andres Meier
Coach Women’s Super League BSC YB-Frauen
Stéphanie Von Burg
Konditionstrainer Women’s Super League BSC YB-Frauen
Silas Zürcher
Trainer/in U-19 (Frauen) BSC YB-Frauen U-19
Jasmin Schweer
Assistent/in U-19 (Frauen) BSC YB-Frauen U-19
Julien Olivier Ceccon
Assistent/in U-19 (Frauen) BSC YB-Frauen U-19
Simone Flüeler
Torhütertrainer/in U-19 (Frauen) BSC YB-Frauen U-19
Adrian Lüdi
Coach U-19 (Frauen) BSC YB-Frauen U-19
Rolf Kirchhofer
Coach U-19 (Frauen) BSC YB-Frauen U-19
Andres Meier
Coach U-19 (Frauen) BSC YB-Frauen U-19
David Treichler
Coach U-19 (Frauen) BSC YB-Frauen U-19
Stéphanie Von Burg