Vereinsspielplan

Sa 24.04.2021
13:00
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218184
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 25.04.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111885
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113551
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
15:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117237
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 01.05.2021
12:15
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218190
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113552
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 02.05.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111891
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117245
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Sa 08.05.2021
13:00
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218191
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
So 09.05.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111897
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117246
Riedweg - Süd, Grafenried
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113558
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Sa 15.05.2021
11:00
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218198
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113525
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
17:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117255
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 16.05.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111903
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 724962
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Sa 22.05.2021
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117257
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
12:15
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218200
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
19:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111909
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
So 23.05.2021
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113529
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 29.05.2021
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113534
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 30.05.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111915
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
13:00
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218205
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
14:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117264
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
Sa 05.06.2021
12:30
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218209
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
18:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111921
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 06.06.2021
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117268
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 13.06.2021
14:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111927
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten