Vereinsspielplan

So 18.04.2021
13:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218312
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mi 21.04.2021
20:15
Team Untere Emme (JL C)
Berner Cup - Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515163
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Do 22.04.2021
17:30
FC Utzenstorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727049
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Fr 23.04.2021
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113970
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 24.04.2021
10:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218447
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218545
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217994
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218365
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217880
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219901
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
17:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111369
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
So 25.04.2021
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117238
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218320
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 28.04.2021
18:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217875
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
20:00
FC Utzenstorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 726969
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 30.04.2021
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 113976
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Sa 01.05.2021
10:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217882
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218551
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217998
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219911
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218451
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
17:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111377
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
So 02.05.2021
11:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218321
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
15:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117243
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Do 06.05.2021
19:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218330
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
Fr 07.05.2021
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113981
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 08.05.2021
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218552
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
11:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218456
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218001
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218375
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
14:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217889
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
16:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219912
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
16:00
FC Utzenstorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 727396
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
17:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111380
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 09.05.2021
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117249
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 12.05.2021
19:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218376
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219923
Wengmatti - Nebenplatz (Piste), Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Sa 15.05.2021
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113985
Unterdorf/Hasenlehn - Hauptplatz, Trubschachen
09:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218003
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
13:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218559
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218462
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218384
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
16:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219925
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111390
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 16.05.2021
10:15
Trainingsspiele
Spielnummer 724962
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218332
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117252
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 22.05.2021
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117260
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218008
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217897
Byfang - Byfang, Bützberg
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218387
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
16:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218465
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
16:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218339
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
18:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111391
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mo 24.05.2021
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219934
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113992
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 29.05.2021
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218561
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218473
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218393
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
14:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219938
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
15:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217898
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
17:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111402
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113994
Einschlag - Hauptplatz, Wynau
So 30.05.2021
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117261
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218343
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 02.06.2021
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219945
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
19:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218398
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 04.06.2021
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 114003
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 05.06.2021
12:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218402
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218474
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218014
Byfang - Byfang, Bützberg
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218348
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
14:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218566
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
15:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217904
Waldäcker - Nebenplatz 2, Herzogenbuchsee
16:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219951
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 06.06.2021
10:15
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111404
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117270
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 12.06.2021
13:30
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219956
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218409
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217907
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218483
Byfang - Byfang, Bützberg
18:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111413
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
So 13.06.2021
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218354
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf