DE
FR
Verein
FC Utzenstorf
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga a
4. Liga b
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Senioren 50+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Junioren F grün
Junioren F weiss
Junioren G grün
Junioren G weiss
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Weissenstein Utzenstorf
Postfach 105
Unterdorfstrasse 51
3427 Utzenstorf
www.fcutzenstorf.ch
Vereinsnr.: 10436
Teams: 15
Farben: grün/weiss
Gründung: 01.07.1937
Aufnahme: 01.07.1937
Region: FVBJ
Kreisverband: OEFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 47.) Quotient: 0.6545
Pikettstelle OEFV: 077 468 08 07 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Vereinsspielplan
Sa 30.03.2024
12:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
Team Aurore-Etoile a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210134
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126055
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Mi 03.04.2024
18:00
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
-
FC Langenthal b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 729440
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf
-
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196491
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 06.04.2024
11:00
FC Utzenstorf b
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196775
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:30
SC Burgdorf a
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210136
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Ersigen
-
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196497
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
18:00
FC Utzenstorf a
-
KF Shqiponja
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126063
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146982
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
So 07.04.2024
10:30
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196589
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Fr 12.04.2024
20:00
FC Utzenstorf
-
FC Schönbühl
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214338
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Kirchberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146990
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 13.04.2024
15:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
FC Ajoie-Monterri
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210145
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
18:00
SC Huttwil
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126066
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
So 14.04.2024
15:30
SC Burgdorf d
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196778
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mi 17.04.2024
18:00
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196762
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
Sa 20.04.2024
11:30
FC Utzenstorf b
-
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196786
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146993
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
FC Utzenstorf a
-
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196727
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf b
-
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196590
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf a
-
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126076
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 21.04.2024
13:00
FC Utzenstorf
-
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196500
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 24.04.2024
20:40
FC Prishtina Bern
-
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214344
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 26.04.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Aemme b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147003
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 27.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Burgdorf
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Utzenstorf
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarwangen
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
11:00
FC Utzenstorf b
-
Ämme Team (FC Aemme) d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196787
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Bützberg
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196732
Byfang - Byfang, Bützberg
16:00
FC Lerchenfeld a
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210155
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
20:00
FC Zollikofen
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126077
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 28.04.2024
11:00
FC Aarwangen
-
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196504
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
11:00
SV Sumiswald / SC Huttwil b
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196596
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lotzwil-Madiswil
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Ersigen
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bützberg
Byfang - Byfang, Bützberg
13:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210156
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
13:00
FC Utzenstorf a
-
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196737
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
SC Huttwil b
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196796
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
14:00
FC Utzenstorf b
-
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196599
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
16:30
FC Aarwangen
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126088
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
17:00
FC Utzenstorf b
-
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147004
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 05.05.2024
13:00
FC Utzenstorf
-
FC Bützberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196509
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Di 07.05.2024
17:30
FC Langenthal b
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196742
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Fr 10.05.2024
19:00
FC Büren a. A.
-
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214349
Lachen Büren aA - Nebenplatz, Büren a.A.
Sa 11.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Ersigen
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Utzenstorf
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
11:00
FC Utzenstorf b
-
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196798
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Bützberg a
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196603
Byfang - Byfang, Bützberg
16:00
Team Leugene (FC Lengnau)
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210164
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
18:00
FC Utzenstorf a
-
SV Sumiswald
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126090
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:00
FC Aarberg a
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147015
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
So 12.05.2024
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196511
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Sa 18.05.2024
12:30
FC Kirchberg b
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196805
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:00
FC Utzenstorf a
-
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196747
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Fr 24.05.2024
20:00
FC Utzenstorf
-
FC Pieterlen
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214345
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf b
-
HNK Zagreb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147017
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 25.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Langenthal
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kirchberg
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
Bemerkung: Achtung! Es stehen keine Garderoben zur Verfügung!
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bützberg
Byfang - Byfang, Bützberg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Utzenstorf
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf b
-
FC Herzogenbuchsee b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196809
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:30
FC Utzenstorf b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196608
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15:00
SC Ersigen a
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196752
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
16:00
YF United Huttwil 2017
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126099
Sportzentrum Schwarzenbach - Hauptplatz, Schwarzenbach
16:30
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
GJV (FC Courrendlin-Courroux) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210167
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:30
FC Utzenstorf
-
FC Roggwil / SC Wynau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196518
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mo 27.05.2024
18:30
FC Utzenstorf a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196767
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Fr 31.05.2024
20:00
FC Utzenstorf
-
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214352
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf a
-
FC Aemme a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126103
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 01.06.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Herzogenbuchsee
Waldäcker - Nebenplatz 2, Herzogenbuchsee
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Ersigen
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lotzwil-Madiswil
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: Koppiger SV
Chilchacher - Nebenplatz (Turnhallenplatz), Koppigen
11:00
SC Huttwil b
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196610
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
12:15
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196814
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
13:00
FC Utzenstorf a
-
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196757
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
17:00
FC Lengnau a
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147026
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
So 02.06.2024
14:00
FC Tavannes/Tramelan
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210173
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
Di 04.06.2024
19:30
SC Burgdorf
-
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214354
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Fr 07.06.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147030
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 08.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Langnau
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Utzenstorf
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bützberg
Byfang - Byfang, Bützberg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: Koppiger SV
Chilchacher - Nebenplatz (Turnhallenplatz), Koppigen
12:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
Team Ins / Müntschemier a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210178
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf b
-
Team Leugene (FC Pieterlen) a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196617
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 09.06.2024
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196526
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
10:15
FC Münsingen b
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126110
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Do 13.06.2024
19:30
FC Langenthal a
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210182
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
20:00
FC Utzenstorf a
-
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126116
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 15.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Utzenstorf
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Burgdorf
Stadion Neumatt - Schulhaus Neumatt (Platz 2), Burgdorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Koppiger SV
Chilchacher - Nebenplatz (Turnhallenplatz), Koppigen
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147037
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel