3. Liga - Gruppe 4

Sa 17.04.2021
SV Sumiswald
FC Weissenstein Bern
V
Koppiger SV
FC Zollbrück
V
FC Langenthal
SC Huttwil
V
SC Burgdorf
FC Blau Weiss Oberburg
V
FC Utzenstorf
FC Roggwil
V
KF Shqiponja
FC Herzogenbuchsee
V

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Zollbrück10811(24)22:12+1025 
2.Koppiger SV10712(27)31:18+1322 
3.FC Utzenstorf10532(22)20:19+118 
4.SC Burgdorf10523(21)34:17+1717 
5.FC Langenthal 10433(25)24:24015 
6.FC Herzogenbuchsee10352(14)19:13+614 
7.FC Roggwil10424(15)12:13-114 
8.FC Weissenstein Bern10325(21)17:25-811 
9.SV Sumiswald10244(11)17:21-410 
10.FC Blau Weiss Oberburg 10145(22)16:27-117 
11.KF Shqiponja10136(45)19:30-116 
12.SC Huttwil10127(22)13:25-125 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 17.04.2021
FC Aarwangen
FC Langnau
V
FC Blau Weiss Oberburg
Koppiger SV
V
FC Bützberg
FC Utzenstorf a
V
SC Huttwil
SC Ersigen
V

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Utzenstorf a11551(6)28:7+2118 
2.FC Trubschachen9540(6)21:4+1717 
3.FC Langnau 10523(6)32:17+1515 
4.SC Ersigen 11434(19)16:14+213 
5.SC Wynau10343(6)23:17+611 
6.FC Aarwangen10343(10)11:19-811 
7.FC Blau Weiss Oberburg 10334(5)16:17-110 
8.Koppiger SV 10262(13)8:11-310 
9.SC Huttwil11236(14)11:30-197 
10.FC Bützberg10046(28)7:37-302 
11.FC RoggwilR 200200(13)0:000 

5. Liga - Gruppe 5

Sa 17.04.2021
SC Ittigen a
SV Safnern
V
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Utzenstorf b
V
So 18.04.2021
SC Burgdorf
SC Holligen 94
V
FC Lotzwil-Madiswil
SC Grafenried a
V
FC Jedinstvo
FC Orpund
V

5. Liga - Gruppe 5

1.SC Ittigen a9900(10)57:5+5227 
2.FC Orpund 9711(8)28:7+2122 
3.SC Burgdorf 9612(7)43:16+2719 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9504(19)26:16+1015 
5.SV Safnern9423(15)23:20+314 
6.FC Jedinstvo9414(10)22:20+213 
7.FC Lotzwil-Madiswil9216(10)16:28-127 
8.SC Grafenried a9207(14)19:36-176 
9.SC Holligen 949117(7)6:52-464 
10.FC Utzenstorf b9117(9)7:47-404 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Herzogenbuchsee1010(0)4:401 
SC Ersigen1010(0)4:401 
3.SV Kaufdorf0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 

Junior League C - Frühjahrsrunde

1.Team Untere Emme1100(0)7:0+73 
2.FC Frutigen / Reichenbach1100(0)4:0+43 
3.Team Aurore-Etoile1100(0)3:2+13 
4.FC Ajoie-Monterri a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
ÄmmeTeam a0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
10.SR Delémont a1001(0)2:3-10 
11.Team Chiesetau a1001(0)0:4-40 
12.FC Aarberg a1001(0)0:7-70 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Huttwil1100(0)6:2+43 
2.FC Utzenstorf1100(0)5:1+43 
3.FC Bützberg / Aarwangen1010(0)5:501 
ÄmmeTeam b1010(0)5:501 
5.Oberemmental 051010(0)4:401 
SC Münchenbuchsee a1010(0)4:401 
7.SC Burgdorf a1010(0)3:301 
FC Nidau1010(0)3:301 
9.SC Grafenried0000(0)0:000 
10.FC Lotzwil-Madiswil1001(0)2:6-40 
11.Koppiger SV1001(0)1:5-40 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.SC Huttwil a110012:3+93 
2.SC Burgdorf a11006:2+43 
3.FC Kirchberg a11003:2+13 
4.ÄmmeTeam a00000:000 
FC Roggwil / Wynau00000:000 
FC Langenthal a00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
8.Oberemmental 05 a10012:3-10 
9.FC Herzogenbuchsee10012:6-40 
10.FC Utzenstorf a10013:12-90 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Burgdorf c110013:1+123 
2.Ämme Team d11001:0+13 
3.FC Aarwangen / Bützberg00000:000 
FC Kirchberg b00000:000 
ÄmmeTeam b00000:000 
Oberemmental 05 c00000:000 
7.FC Langenthal b10010:1-10 
8.FC Utzenstorf b10011:13-120 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Sa 17.04.2021
FC Langenthal a
FC Langnau a
*
*
FC Herzogenbuchsee a
FC Roggwil / Wynau a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3