Heimspielplan

Fr 23.04.2021
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113970
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 24.04.2021
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217994
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218365
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217880
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
So 25.04.2021
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117238
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218320
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 28.04.2021
20:00
FC Utzenstorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 726969
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 01.05.2021
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218551
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219911
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218451
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Fr 07.05.2021
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113981
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 08.05.2021
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218552
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218001
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217889
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
16:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219912
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
16:00
FC Utzenstorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 727396
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 09.05.2021
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117249
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 12.05.2021
19:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218376
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 15.05.2021
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218462
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
16:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219925
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111390
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 16.05.2021
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218332
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 22.05.2021
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117260
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218008
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218387
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111391
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mo 24.05.2021
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113992
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 29.05.2021
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218561
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218473
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219938
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
15:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217898
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
So 30.05.2021
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117261
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218343
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 02.06.2021
19:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218398
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 04.06.2021
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 114003
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 05.06.2021
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218474
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
16:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219951
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 06.06.2021
10:15
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111404
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 12.06.2021
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218409
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217907
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
So 13.06.2021
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218354
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf