Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
11:00
FC Utzenstorf b
1
13
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218542
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
FC Utzenstorf a
3
12
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218440
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:30
FC Utzenstorf
1
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218356
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
16:00
Team Untere Emme
7
0
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219898
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
17:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 113967
Byfang - Byfang, Bützberg
18:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111364
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 117234
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 18.04.2021
13:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218312
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mi 21.04.2021
20:15
Team Untere Emme (JL C)
Berner Cup - Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515163
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Do 22.04.2021
17:30
FC Utzenstorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727049
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Fr 23.04.2021
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113970
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 24.04.2021
10:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218447
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218545
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217994
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218365
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217880
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219901
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
17:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111369
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
So 25.04.2021
10:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117238
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218320
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 28.04.2021
18:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217875
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
20:00
FC Utzenstorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 726969
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf