Aktuelle Spiele

Sa 23.10.2021
00:00
FC Aemme a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 103046
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
09:00
FC Aemme b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 103047
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
FC Aemme c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103069
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
13:00
FC Aemme d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 103111
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 100924
Byfang - Byfang, Bützberg
14:30
Ämme Team (FC Aemme) a
0
2
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116752
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
17:00
FC Aemme
3
2
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126737
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
19:00
FC Aemme
2
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130126
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
So 24.10.2021
12:45
Ämme Team (FC Aemme) b
0
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 100630
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
15:00
Ämme Team (FC Aemme) b
3
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 100734
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Di 26.10.2021
19:30
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 100712
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 30.10.2021
10:00
FC Aemme c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103072
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
10:00
FC Aemme a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 103051
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
10:00
FC Aemme b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 103049
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
12:00
FC Aemme d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 103114
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
12:00
Ämme Team (FC Aemme) a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116758
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 100738
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 100596
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
16:30
FC Aemme
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126749
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
18:00
FC Aemme
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130071
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück