Aktuelle Spiele

Sa 15.08.2020
10:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119997
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
11:30
FC Hünibach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120027
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
11:30
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119942
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
13:00
FC Hünibach b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708181
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
15:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119766
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113205
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
18:00
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112739
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
20:00
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113074
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 16.08.2020
10:00
FC Hünibach (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511543
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
10:30
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116381
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
13:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114009
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
15:00
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113119
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Mi 19.08.2020
19:15
FC Hünibach a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511206
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
20:00
FC Hünibach a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511192
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Fr 21.08.2020
19:45
FC Hünibach
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113309
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Sa 22.08.2020
11:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119768
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
11:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119948
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
13:45
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113121
Schützebode - Hauptplatz, Saanen
14:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120004
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119883
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:00
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112749
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:30
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116384
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 23.08.2020
10:30
FC Hünibach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113255
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113210
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
14:00
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113076
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114020
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach