DE
FR
Verein
FC Biglen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
Senioren 30+
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team Chiesetau (FC Biglen) b
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Chiesetau (FC Biglen) b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Mutti
Schulhaus
Arniacher
3507 Biglen
Tel
+41 (79) 4054802
www.fcbiglen.ch
Vereinsnr.: 10515
Teams: 4
Gründung: 01.07.1953
Aufnahme: 01.07.1953
Region: FVBJ
Kreisverband: FVBO
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 90.) Quotient: 0.7838
Pikettstelle FVBO: 079 353 20 10 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Chiesetau (FC Biglen) b
Junioren C 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Chiesetau (FC Biglen) b
Junioren C 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Sa 24.04.2021
13:00
SC Worb b
-
FC Gerzensee
4
:
1
Spielnummer 220117
13:30
FC Wyler Bern b
-
FC Breitenrain c
4
:
6
Spielnummer 220116
14:00
SV Kaufdorf Ca
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
3
:
11
Spielnummer 220119
So 25.04.2021
13:30
SC Wohlensee b
-
Team Schwarzwasser (Rüschegg)
8
:
5
Spielnummer 220118
Sa 01.05.2021
13:00
SV Kaufdorf Ca
-
FC Wyler Bern b
2
:
2
Spielnummer 220120
14:00
Team Chiesetau (FC Biglen) b
-
SC Wohlensee b
12
:
0
Spielnummer 220121
16:30
FC Gerzensee
-
FC Breitenrain c
7
:
0
Spielnummer 220123
So 02.05.2021
13:00
Team Schwarzwasser (Rüschegg)
-
SC Worb b
1
:
6
Spielnummer 220122
Sa 08.05.2021
13:00
SC Worb b
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
4
:
1
Spielnummer 220126
13:00
FC Breitenrain c
-
Team Schwarzwasser (Rüschegg)
3
:
0
Spielnummer 220125
14:00
SC Wohlensee b
-
SV Kaufdorf Ca
9
:
3
Spielnummer 220127
Mi 12.05.2021
19:30
FC Wyler Bern b
-
FC Gerzensee
6
:
0
Spielnummer 220124
Sa 15.05.2021
14:00
SV Kaufdorf Ca
-
SC Worb b
0
:
5
Spielnummer 220129
So 16.05.2021
13:00
Team Schwarzwasser (Rüschegg)
-
FC Gerzensee
0
:
2
Spielnummer 220131
13:30
SC Wohlensee b
-
FC Wyler Bern b
6
:
7
Spielnummer 220128
Sa 29.05.2021
10:30
SC Worb b
-
SC Wohlensee b
6
:
1
Spielnummer 220135
15:00
FC Gerzensee
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
2
:
0
Spielnummer 220133
So 30.05.2021
11:30
FC Wyler Bern b
-
Team Schwarzwasser (Rüschegg)
1
:
1
Spielnummer 220132
14:00
FC Breitenrain c
-
SV Kaufdorf Ca
1
:
1
Spielnummer 220134
Mi 02.06.2021
19:30
Team Chiesetau (FC Biglen) b
-
FC Breitenrain c
5
:
3
Spielnummer 220130
Sa 05.06.2021
10:30
SC Worb b
-
FC Wyler Bern b
9
:
3
Spielnummer 220136
12:45
SV Kaufdorf Ca
-
FC Gerzensee
4
:
7
Spielnummer 220138
15:30
SC Wohlensee b
-
FC Breitenrain c
4
:
1
Spielnummer 220137
Mi 09.06.2021
19:00
Team Chiesetau (FC Biglen) b
-
Team Schwarzwasser (Rüschegg)
7
:
4
Spielnummer 220139
Sa 12.06.2021
13:30
FC Wyler Bern b
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
5
:
5
Spielnummer 220140
17:45
FC Gerzensee
-
SC Wohlensee b
9
:
0
Spielnummer 220142
So 13.06.2021
10:00
FC Breitenrain c
-
SC Worb b
1
:
9
Spielnummer 220143
12:30
Team Schwarzwasser (Rüschegg)
-
SV Kaufdorf Ca
14
:
3
Spielnummer 220141