Aktuelle Spiele

Sa 15.08.2020
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120025
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
13:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113162
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
14:00
FC Wattenwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120068
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
14:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119972
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
15:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119859
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
16:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119921
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
17:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116382
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112738
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 16.08.2020
15:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113119
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
17:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112573
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Mo 17.08.2020
20:15
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113336
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
Mi 19.08.2020
18:00
FC Wattenwil a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511203
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
20:00
FC Wattenwil a (4.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512570
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Do 20.08.2020
18:30
FC Wattenwil a (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511190
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 22.08.2020
12:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120030
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
13:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119974
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
13:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119924
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
14:30
FC Wattenwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120070
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
15:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113120
Zelgli - Hauptplatz, Thun
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113167
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112749
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 23.08.2020
13:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116383
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen