2. Liga interregional - Gruppe 3

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach131012(76)38:21+1731 
2.BSC Old Boys 13922(37)31:14+1729 
3.FC Concordia Basel 12714(48)37:13+2422 
4.SC Binningen 13634(43)26:14+1221 
5.FC Ajoie-Monterri 12624(53)21:13+820 
6.FC Liestal 13625(41)25:27-220 
7.SV Muttenz13535(55)32:30+218 
8.FC Konolfingen 13454(40)21:24-317 
9.FC Lerchenfeld 13355(57)16:26-1014 
10.FC Courtételle 13427(214)20:34-1414 
11.FC Bubendorf 13346(45)28:37-913 
12.FC Tavannes/Tramelan13256(56)13:20-711 
13.FC Spiez 13328(66)25:41-1611 
14.FC Moutier 13238(48)16:35-199 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 11911(19)46:18+2828 
2.FC Lerchenfeld a11713(25)32:17+1522 
3.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)11623(13)27:21+620 
4.SV Meiringen11623(22)28:24+420 
5.FC Frutigen11605(11)18:20-218 
6.FC Wattenwil a11533(17)19:20-118 
7.FC Rot-Schwarz 11443(19)31:25+616 
8.FC Steffisburg 11335(9)25:25012 
9.FC Rothorn 11326(20)26:26011 
10.FC Allmendingen 11245(21)23:29-610 
11.FC Interlaken 11218(13)15:36-217 
12.FC Hünibach a11119(11)19:48-294 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld b111010(12)44:4+4031 
2.FC Wattenwil b11722(19)30:19+1123 
3.FC Münsingen 11713(24)31:14+1722 
4.FC Muri-Gümligen 11524(13)22:20+217 
5.FC Goldstern a11452(24)23:17+617 
6.FC Belp11515(15)17:18-116 
7.FC Biglen11515(15)9:18-916 
8.SC Worb11434(15)26:24+215 
9.FC Heimberg11317(10)16:38-2210 
10.FC Schwarzenburg 11308(10)18:32-149 
11.FC Hünibach b11218(12)19:34-157 
12.SV Kaufdorf11128(18)10:27-175 

5. Liga - Gruppe 1

1.A.C.I. Folgore9900(11)30:8+2227 
2.FC Oberdiessbach9603(19)27:11+1618 
3.FC Spiez9603(39)29:20+918 
4.FC Sarina9513(9)25:20+516 
5.FC Lerchenfeld9414(7)22:19+313 
6.FC Obersimmental 9405(8)17:23-612 
7.FC EDO Simme 9405(11)21:22-112 
8.FC Rothorn 9306(9)17:30-139 
9.FC Reichenbach9135(9)22:30-86 
10.FC Konolfingen9018(17)6:33-271 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Team Untere Emme (Kirchberg)0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000(0)0:000 
SR Delémont a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
Ämme Team (BW Oberburg) a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Reichenbach / Frutigen0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) a0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC EDO Simme0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Belp a0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
SV Meiringen a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Lerchenfeld b00000:000 
FC Interlaken b00000:000 
FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez b00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC EDO Simme a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SV Meiringen b00000:000 
Team Chiesetau (Konolfingen) e00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Rothorn 00000:000 
FC Hünibach b00000:000 
FC Allmendingen b00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
SV Meiringen 0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga

1.FC Ostermundigen9900(0)43:7+3627 
2.FC Interlaken / Meiringen9621(2)24:10+1420 
3.FC Steffisburg9612(3)35:25+1019 
4.FC Lerchenfeld9522(6)33:20+1317 
5.FC Bethlehem BE9333(1)22:18+412 
6.Femina Kickers Worb 9315(7)10:19-910 
7.FC Kerzers9234(9)11:22-119 
8.SC Holligen 949225(2)17:30-138 
9.SV Port9117(0)6:22-164 
10.FC Kirchberg9018(4)10:38-281 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Hünibach7601(0)27:7+2018 
2.FC Steffisburg7421(1)21:6+1514 
3.FC Münsingen7403(1)15:10+512 
4.FC Frutigen7313(1)16:10+610 
5.FC Lerchenfeld7223(0)7:10-38 
6.SV Meiringen / Interlaken7223(0)12:19-78 
7.Team Gürbetal (Kaufdorf)7214(4)13:16-37 
8.FC Rothorn7106(1)7:40-333 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Coeuve0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000()0:000 
GFV (FC Courroux)0000(0)0:000 
SV Safnern0000(0)0:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Länggasse00000:000 
FC Lerchenfeld00000:000 
FC Wyler00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
FC Spiez00000:000 
FC Sternenberg00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Breitenrain00000:000