4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 11911(19)46:18+2828 
2.FC Lerchenfeld a11713(25)32:17+1522 
3.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)11623(13)27:21+620 
4.SV Meiringen11623(22)28:24+420 
5.FC Frutigen11605(11)18:20-218 
6.FC Wattenwil a11533(17)19:20-118 
7.FC Rot-Schwarz 11443(19)31:25+616 
8.FC Steffisburg 11335(9)25:25012 
9.FC Rothorn 11326(20)26:26011 
10.FC Allmendingen 11245(21)23:29-610 
11.FC Interlaken 11218(13)15:36-217 
12.FC Hünibach a11119(11)19:48-294 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Rot-Schwarz 0000(0)0:000 
Oberemmental 05 (Langnau)0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Reichenbach / Frutigen0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

SC Wohlensee b0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
SC Worb b0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Sarina0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC Fortuna Thun / Hünibach0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
SC Worb c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn 641156:22+3413 
2.SV Meiringen b641130:21+913 
3.FC Lerchenfeld c640230:29+112 
4.FC Frutigen c630321:30-99 
5.FC Rot-Schwarz a621333:32+17 
6.FC Dürrenast c621324:26-27 
7.FC Wattenwil c600612:46-340 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg7601(6)29:10+1918 
2.Team SIMME/SAANE (Sarina)7430(5)21:11+1015 
3.FC Biglen7403(2)24:13+1112 
4.FC Steffisburg7322(5)17:20-311 
5.FC Wattenwil7223(3)19:20-18 
6.FC Oberdiessbach7133(6)12:17-56 
7.FC EDO Simme7124(5)13:35-225 
8.FC Rot-Schwarz 7025(8)15:24-92 

Nationalliga B (Frauen)

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland1091044:8+3628 
2.FC Rapperswil-Jona 1072119:9+1023 
3.FC Zürich Frauen U-211070321:12+921 
4.FC Solothurn Frauen1051420:15+516 
5.FC Schlieren 932416:19-311 
6.FC Luzern Frauen1032513:24-1111 
7.FC Sion931510:17-710 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH 11030713:24-119 
9.FC Winterthur 11021719:35-167 
10.FC Küssnacht a/R1012710:22-125 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Walperswil11911(3)35:9+2628 
2.FC Vuisternens/Mézières 111803(5)21:9+1224 
3.FC Sempach I11722(4)23:17+623 
4.Frauenteam Thun Berner-Oberland11704(10)40:25+1521 
5.Etoile Carouge FC11614(11)16:20-419 
6.FC Courgevaux 111425(11)16:16014 
7.Femina Kickers Worb11416(5)23:25-213 
8.FC Concordia Basel11407(1)21:34-1312 
9.FC Baar 111326(7)15:17-211 
10.SC Schwyz11236(17)11:27-169 
11.Lausanne Nord Academy I11227(4)18:32-148 
12.Groupement Féminin Vallée a11146(5)17:25-87