Vereinsspielplan

So 24.10.2021
12:00
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118149
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
14:30
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116821
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Mi 27.10.2021
20:15
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118127
Stadion Lachen - Platz 1, Thun
Fr 29.10.2021
19:30
FC Dürrenast
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127006
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Sa 30.10.2021
11:45
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103295
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
12:00
FC Dürrenast d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 103660
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
12:00
FC Dürrenast c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160578
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
13:00
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117551
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:45
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 103253
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103191
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
14:00
FC Dürrenast c
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103233
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
15:30
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 103170
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
16:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 132954
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
19:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133086
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
So 31.10.2021
12:00
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118155
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
13:00
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116826
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:00
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119341
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Mo 01.11.2021
20:00
FC Dürrenast
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde
Spielnummer 127131
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Mi 03.11.2021
19:45
FC Dürrenast
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 127152
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 06.11.2021
10:00
FC Dürrenast c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160562
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
17:00
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117488
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
So 07.11.2021
12:00
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116775
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
14:30
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118094
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Di 08.02.2022
19:00
FC Dürrenast (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711355
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 26.02.2022
14:00
FC Dürrenast (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711478
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 02.04.2022
19:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133020
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
19:15
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133152
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Sa 09.04.2022
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133156
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
16:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133024
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
18:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133481
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
Sa 16.04.2022
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133486
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
17:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133031
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
18:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133163
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Mi 20.04.2022
FC Dürrenast a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - 1/8 - Final
Spielnummer 513880
Aare - Hauptplatz, Orpund
20:15
FC Dürrenast (Jun.B 1/S)
Berner Cup - Junioren B - 1/8 - Final
Spielnummer 514745
Stadion Lachen - Platz 1, Thun
Sa 23.04.2022
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133169
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
16:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133037
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133491
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
Fr 29.04.2022
20:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133174
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Sa 30.04.2022
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133496
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:45
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133042
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
Sa 07.05.2022
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133182
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133050
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
18:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133501
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
Fr 13.05.2022
20:15
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133506
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
So 15.05.2022
10:15
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133053
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
15:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133185
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Sa 21.05.2022
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133195
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
16:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133063
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
18:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133511
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
Do 26.05.2022
20:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133516
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
So 29.05.2022
10:15
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133064
Zelgli - Hauptplatz, Thun
10:15
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133196
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 04.06.2022
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133075
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133207
Zelgli - Hauptplatz, Thun
18:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133521
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
Sa 11.06.2022
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133209
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
16:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133077
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun