Trainer/in 3. Liga
Markus Seiler
Assistent/in 3. Liga
Reinhold Jaggi
Assistent/in 3. Liga
Grant Schweizer
Trainer/in 4. Liga
Nrec Duhanaj
Assistent/in 4. Liga
Kristo Lesaj
Assistent/in 4. Liga
Grant Schweizer
Trainer/in 5. Liga
Pal Lesaj
Assistent/in 5. Liga
Elbasan Kqiku
Assistent/in 5. Liga
Grant Schweizer
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Roman Fahrni
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Roger Rüber
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Marco Lampart
Trainer/in Junioren B Promotion a
Peter Balmer
Trainer/in Junioren B Promotion a
Siegfried Roth
Assistent/in Junioren B Promotion a
Marco Lampart
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Markus Schmid
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Marco Lampart
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Urs Rüber
Trainer/in Junioren C Promotion
Elio Dalle Carbonare
Assistent/in Junioren C Promotion
Marco Lampart
Assistent/in Junioren C Promotion
Marco Pulfer
Trainer/in Junioren D/9 a
Peter Garius
Assistent/in Junioren D/9 a
Michael Müller
Assistent/in Junioren D/9 a
Esther Walder
Trainer/in Junioren D/9 b
Emanuel Maurer
Assistent/in Junioren D/9 b
Christoph Lehmann
Assistent/in Junioren D/9 b
Michael Müller
Trainer/in Junioren D/9 c
Tarkan Oezcan
Assistent/in Junioren D/9 c
Angel Garcia
Assistent/in Junioren D/9 c
Michael Müller
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Kristo Lesaj
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Pjetr Lesaj
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Michael Müller
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Oskar Sigel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Michael Müller
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Patrick Nussbaum
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Alfred Bachmann
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Nicholas Georgiou
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Roman Latscha
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Mischa Moritz
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Michael Müller
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Nadia Olivera
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Alfred Bachmann
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nicholas Georgiou
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Roman Latscha
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Mischa Moritz
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Michael Müller
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nadia Olivera
Trainer/in Junioren F a
Roland Stalder
Trainer/in Junioren F b
Jürg Zimmermann
Trainer/in Junioren F c
Stefan Von Gunten
Assistent/in Junioren F c
Michael Pulfer
Trainer/in Junioren F d
Daniel Lévy
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Sandro Bachmann
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Martin Fahrni
Trainer/in Senioren 40+
Christoph Gehrig
Trainer/in Senioren 40+
Nicola Scavone
Assistent/in Senioren 40+
Martin Fahrni