Trainer/in 3. Liga
Damiano Bottazzo
Assistent/in 3. Liga
Grant Schweizer
Assistent/in 3. Liga
Markus Seiler
Trainer/in 4. Liga
Nrec Duhanaj
Assistent/in 4. Liga
Kristo Lesaj
Assistent/in 4. Liga
Peter Müller
Trainer/in 5. Liga
Pal Lesaj
Assistent/in 5. Liga
Elbasan Kqiku
Assistent/in 5. Liga
Peter Müller
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Roman Fahrni
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Dario Fahrni
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Michael Müller
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Peter Balmer
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Siegfried Roth
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Michael Müller
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Heinz Zysset
Trainer/in Junioren C Promotion a
Markus Schmid
Assistent/in Junioren C Promotion a
Michael Müller
Assistent/in Junioren C Promotion a
Sascha Ueltschi
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Urs Rüber
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Michael Müller
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Roman Reusser
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Markus Schmid
Trainer/in Junioren D/9 a
Emanuel Maurer
Assistent/in Junioren D/9 a
Christoph Lehmann
Assistent/in Junioren D/9 a
Michael Müller
Trainer/in Junioren D/9 b
Esther Walder
Assistent/in Junioren D/9 b
Michael Müller
Assistent/in Junioren D/9 b
Patrick Nussbaum
Trainer/in Junioren D/9 c
Angel Garcia
Assistent/in Junioren D/9 c
Michael Müller
Assistent/in Junioren D/9 c
Artur Nuhaj
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Roland Stalder
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Michael Müller
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Kristo Lesaj
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Driton Duhanaj
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Pjetr Lesaj
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Michael Müller
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Nicholas Georgiou
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Roman Latscha
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Daniel Lévy
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Mischa Moritz
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Michael Müller
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Nadia Olivera
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Daniel Lévy
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nicholas Georgiou
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Roman Latscha
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Mischa Moritz
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Michael Müller
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nadia Olivera
Trainer/in Junioren F a
Jürg Zimmermann
Trainer/in Junioren F b
Oskar Sigel
Assistent/in Junioren F b
Lorenz Wenger
Trainer/in Junioren F c
Buletin Amza
Assistent/in Junioren F c
Rami Misho
Trainer/in Junioren F d
Stefan Gäggeler
Trainer/in Junioren F d
Marco Wittwer
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Sandro Bachmann
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Martin Fahrni
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Renato Tschabold
Trainer/in Senioren 40+
Christoph Gehrig
Trainer/in Senioren 40+
Nicola Scavone
Assistent/in Senioren 40+
Martin Fahrni