3. Liga - Gruppe 1

Sa 17.04.2021
FC Obersimmental
SV Meiringen
V
FC Heimberg
FC Frutigen
V
FC Dürrenast
FC Reichenbach
V
FC EDO Simme
FC Lerchenfeld
V
FC Oberdiessbach
FC Biglen
V
So 18.04.2021
FC Allmendingen
FC Interlaken
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken101000(8)43:9+3430 
2.FC Dürrenast 9621(14)21:9+1220 
3.FC Reichenbach10604(13)25:26-118 
4.FC Heimberg10532(18)30:14+1618 
5.FC Allmendingen10523(11)30:13+1717 
6.FC Oberdiessbach10514(17)28:24+416 
7.FC Frutigen10505(19)28:24+415 
8.FC EDO Simme10406(22)28:32-412 
9.FC Lerchenfeld 9315(24)18:20-210 
10.SV Meiringen10244(35)15:27-1210 
11.FC Biglen10118(20)6:44-384 
12.FC Obersimmental100010(11)9:39-300 

4. Liga - Gruppe 1

Fr 16.04.2021
FC Frutigen
FC Spiez
V
Sa 17.04.2021
FC Dürrenast
FC Rothorn
V
FC Wattenwil a
FC Allmendingen
V
A.C.I. Folgore
FC Lerchenfeld a
V
So 18.04.2021
FC Oberdiessbach
FC Hünibach a
V
FC Steffisburg
FC Interlaken
V

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 10811(16)27:12+1525 
2.FC Spiez 9720(10)32:10+2223 
3.FC Rothorn 10622(23)33:20+1320 
4.FC Lerchenfeld a9522(11)34:19+1517 
5.FC Allmendingen 10442(14)22:20+216 
6.FC Interlaken 10415(32)19:20-113 
7.FC Hünibach a10406(9)21:22-112 
8.FC Wattenwil a10316(15)22:29-710 
9.FC Steffisburg 10235(12)21:27-69 
10.FC Frutigen10307(12)21:35-149 
11.A.C.I. Folgore10226(16)25:37-128 
12.FC Oberdiessbach10127(17)14:40-265 

5. Liga - Gruppe 1

Fr 16.04.2021
FC Thun
SV Meiringen a
V
Sa 17.04.2021
FC Spiez
FC Fortuna Thun
V
FC Heimberg a
FC Reichenbach
V
FC Sarina
FC Rothorn
V
FC Dürrenast
FC Steffisburg
V

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Sarina 9720(13)36:8+2823 
2.FC Heimberg a8710(7)47:9+3822 
3.FC Dürrenast 9603(22)31:15+1618 
4.FC Spiez8521(28)26:9+1717 
5.FC Steffisburg 9513(10)15:20-516 
6.FC Rothorn 9405(6)19:29-1012 
7.SV Meiringen a9225(10)11:28-178 
8.FC Reichenbach9126(15)13:32-195 
9.FC Thun9117(15)12:28-164 
10.FC Fortuna Thun9018(11)6:38-321 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Courrendlin GJV1100(0)8:1+73 
2.FC Schwarzenburg1100(0)3:2+13 
3.SR Delémont 0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
10.Team Chiesetau a1001(0)2:3-10 
11.FC Rot-Schwarz1001(0)1:8-70 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Interlaken a1100(0)5:2+33 
2.FC Goldstern1010(0)2:201 
FC Ostermundigen1010(0)2:201 
4.Team Grauholz a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
Ämme Team0000(0)0:000 
FC Courroux GJV a0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
12.FC Bern 1894 a1001(0)2:5-30 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allmendingen1100(0)5:2+33 
2.FC Lerchenfeld1100(0)2:1+13 
3.FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Wattenwil 0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
8.FC Heimberg1001(0)1:2-10 
9.FC Dürrenast b1001(0)2:5-30 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen a1100(0)8:2+63 
2.FC Wabern a1100(0)5:0+53 
3.SC Jegenstorf1100(0)4:3+13 
4.FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Belp a0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
10.SC Worb a1001(0)3:4-10 
11.SC Holligen 941001(0)0:5-50 
12.FC Muri-Gümligen a1001(0)2:8-60 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a00000:000 
FC Frutigen a00000:000 
Team Chiesetau a00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC EDO Simme a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dürrenast b00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Spiez a00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
SV Meiringen a00000:000 
FC Lerchenfeld b00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Spiez c00000:000 
FC Rothorn 00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
SV Meiringen b00000:000 
FC Dürrenast c00000:000 
FC Sarina 00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Frutigen b00000:000 
FC Allmendingen b00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
FC Rot-Schwarz b00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Heimberg b00000:000 
FC Dürrenast c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Meister

FC Langenthal00000:000 
FC Herzogenbuchsee00000:000 
FC Spiez00000:000 
AS Italiana / España00000:000 
FC Aarberg00000:000 
FC Dürrenast00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Münsingen00000:000 

Senioren 40+ - FVBO - Frühjahrsrunde

FC Belp0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch0000(0)0:000 
FC Konolfingen0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000