Aktuelle Spiele

Fr 14.08.2020
20:00
FC Dürrenast (Sen.30+)
3
5
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511275
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
20:00
FC Dürrenast
6
0
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde
Spielnummer 113374
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 15.08.2020
10:00
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119970
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
11:30
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119942
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
12:15
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119858
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
12:15
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119879
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
13:00
FC Dürrenast c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120025
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:00
FC Dürrenast d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120067
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:00
FC Dürrenast (3.)
Vorqualifikation Schweizer Cup der RV - 1. Vorrunde
Spielnummer 510511
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
17:00
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113116
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
19:15
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112742
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
So 16.08.2020
11:00
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114011
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
13:30
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118475
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
14:00
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112188
Stade du Tirage - Terrain principal, Porrentruy
Mi 19.08.2020
18:15
FC Dürrenast a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511216
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
19:45
FC Dürrenast (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511172
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
20:00
FC Dürrenast (3.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512552
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
Fr 21.08.2020
19:00
FC Dürrenast
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde
Spielnummer 113363
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
19:30
FC Dürrenast
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113306
Mutti - Hauptplatz, Biglen
Sa 22.08.2020
10:00
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119947
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
10:00
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119975
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
10:00
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119882
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
12:00
FC Dürrenast d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120071
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
12:00
FC Dürrenast c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120029
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
13:45
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119861
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
16:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112879
Schützebode - Hauptplatz, Saanen
16:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112613
Stadion Lachen - Platz 4, Thun
16:00
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113124
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
17:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112745
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
18:00
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118484
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 23.08.2020
12:30
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112197
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
14:30
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114019
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Di 25.08.2020
20:00
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112610
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4