DE
FR
Verein
FC Sarina
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga | Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
Senioren 30+ | Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a1
Junioren F a2
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Schützebode
Oeyetli
Zenetsmatte
Postfach 33
3780 Gstaad
www.fcsarina.ch
Vereinsnr.: 10506
Teams: 8
Farben: rot
Gründung: 08.05.1959
Aufnahme: 01.07.1959
Region: FVBJ
Kreisverband: FVBO
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 371.) Quotient: 1.2432
Pikettstelle FVBO: 079 353 20 10 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - Junioren E (Spielzeit 3/3)
Team-Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren E (Spielzeit 3/3)
Team-Spielplan
Info
Spielplan download
Turniere Junioren E (Spielzeit 3/3)
Sa 19.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Sarina
19.08.2023 10:00 - 12:00
Schützebode - Hauptplatz, Saanen
Teams: FC EDO Simme a, FC Sarina, FC Spiez d, FC Spiez e
Sa 26.08.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Konolfingen
26.08.2023 11:00 - 13:00
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Teams: FC Konolfingen rot, FC Steffisburg b, FC Sarina, FC Heimberg b
Sa 02.09.2023 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Frutigen
02.09.2023 12:00 - 14:00
Wengmatti - Nebenplatz (Piste), Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Teams: FC Konolfingen rot, FC Sarina, FC Hünibach b2, FC Frutigen a
Sa 09.09.2023 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Allmendingen
09.09.2023 12:00 - 14:00
Zelgli - Hauptplatz, Thun
Teams: FC Lerchenfeld b, FC Sarina, FC Obersimmental, FC Allmendingen b
Sa 16.09.2023 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Frutigen
16.09.2023 09:00 - 11:00
Wengmatti - Nebenplatz (Piste), Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Teams: FC EDO Simme a, FC Frutigen a, FC Sarina, FC Wattenwil a
Sa 21.10.2023 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dürrenast
21.10.2023 12:00 - 13:30
Stadion Lachen - Platz 3, Thun
Teams: FC Heimberg b, FC Dürrenast b, FC Sarina, FC Lerchenfeld b
Bemerkung: FCD Team Eb
Sa 28.10.2023 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dürrenast
28.10.2023 12:00 - 13:30
Stadion Lachen - Platz 3, Thun
Teams: FC Dürrenast a, FC Hünibach a, FC Spiez a, FC Sarina
Bemerkung: FCD Team Ea
Sa 20.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC EDO Simme
20.04.2024 10:00 - 12:00
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
Teams: FC EDO Simme a, FC Heimberg b, FC Sarina
Sa 27.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Spiez
27.04.2024 10:00 - 12:00
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Teams: FC Spiez d, FC Spiez e, FC Sarina
Sa 04.05.2024 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lerchenfeld
04.05.2024 09:30 - 11:15
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Teams: FC Spiez c, FC Spiez b, FC Lerchenfeld d, FC Sarina
Sa 11.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Spiez
11.05.2024 10:00 - 12:00
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Teams: FC Spiez c, FC Spiez b, FC Lerchenfeld d, FC Sarina
Sa 25.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Obersimmental
25.05.2024
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
Teams: FC Obersimmental, FC Fortuna Thun a, FC Konolfingen gelb, FC Sarina
Sa 01.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Sarina
01.06.2024 10:00 - 12:00
Schützebode - Hauptplatz, Saanen
Teams: FC Sarina, FC Dürrenast b, FC Obersimmental, FC Lerchenfeld b
Sa 08.06.2024 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oberdiessbach
08.06.2024 11:00 - 13:00
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
Teams: FC Interlaken b, FC Heimberg b, FC Sarina, FC Oberdiessbach a