Aktuelle Spiele

Do 13.08.2020
19:00
SC Ersigen (Jun.B 2/S)
7
8
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511166
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Fr 14.08.2020
20:45
Team Untere Emme (Sen.30+)
7
1
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511262
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 15.08.2020
12:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111544
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
14:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111021
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
18:15
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117959
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 16.08.2020
11:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111462
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Mo 17.08.2020
18:30
SC Ersigen (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 711463
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Mi 19.08.2020
18:00
SC Ersigen (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511228
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
20:15
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113900
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Do 20.08.2020
19:30
SC Ersigen (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511177
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Fr 21.08.2020
20:00
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113907
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Sa 22.08.2020
11:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121433
Kirchenfeld - Nebenplatz, Lotzwil
14:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111545
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
So 23.08.2020
14:15
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111025
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Di 25.08.2020
19:30
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111467
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen