DE
FR
Verein
FC United Hermrigen-Jens
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
5. Liga
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Gemeindesportplatz Jens
Budlei
Oberfeld 10
2565 Jens
www.fc-uhj.ch
Vereinsnr.: 10258
Teams: 7
Farben: dunkelblau/orange
Gründung: 16.11.2018
Aufnahme: 01.07.2019
Region: FVBJ
Kreisverband: SEFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 73.) Quotient: 0.7500
Aktuelle Spiele
Sa 20.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aurore Bienne
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
10:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Bözingen 34 / FC Mett b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214527
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Orpund
Aare - Hauptplatz, Orpund
12:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214672
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Etoile Biel
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147654
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
HNK Zagreb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146995
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Grünstern
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
12:00
Team Ins / Müntschemier b
-
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214766
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarberg
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:00
FC Pieterlen a
-
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214529
Moos Pieterlen - Nebenplatz,
18:00
FC Lengnau a
-
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147000
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
19:30
CS Lecce
-
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147658
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 28.04.2024
13:30
Team Grauholz (SC Ittigen)
-
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214681
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen