3. Liga - Gruppe 3

1.FC Schönbühl5410(6)24:6+1813 
2.FC Wyler5410(6)21:8+1313 
3.FC Langenthal 5410(10)15:3+1213 
4.SC Burgdorf5311(7)22:13+910 
5.Koppiger SV5311(7)11:5+610 
6.FC Herzogenbuchsee4211(2)13:4+97 
7.FC Roggwil5203(8)7:15-86 
8.SC Grafenried5113(4)11:12-14 
9.FC Bern 1894 b4103(4)6:17-113 
10.FC Utzenstorf5104(4)8:18-103 
11.FC Makedonija5014(9)9:15-61 
12.FC Bützberg5005(3)3:34-310 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Huttwil b5410(2)29:5+2413 
2.FC Herzogenbuchsee5410(4)12:3+913 
3.SV Sumiswald4400(3)30:1+2912 
4.FC Aarwangen5311(7)21:7+1410 
5.FC Kirchberg 5302(8)22:8+149 
6.FC Lotzwil-Madiswil4202(3)7:16-96 
7.FC Aemme5122(5)13:10+35 
8.SC Ersigen5113(5)14:20-64 
9.FC Roggwil 5113(7)7:27-204 
10.SC Burgdorf5113(8)7:27-204 
11.FC Trubschachen5104(4)8:30-223 
12.FC Blau-Weiss Oberburg5005(3)6:22-160 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bützberg5311(3)24:11+1310 
2.FC Herzogenbuchsee3300(0)20:2+189 
3.FC Langenthal3201(2)22:4+186 
4.SC Ersigen3111(2)13:8+54 
5.Oberemmental 05 (Langnau)4112(0)8:30-224 
6.SC Worb b4112(1)12:15-34 
7.FC Utzenstorf3102(1)4:10-63 
8.Ämme Team (FC Aemme) b3102(13)5:13-83 
9.FC Roggwil / Wynau4103(2)7:22-153 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Chiesetau (Biglen) c4400(0)37:7+3012 
2.SV Sumiswald / Huttwil b4400(0)30:4+2612 
3.Koppiger SV4301(0)24:5+199 
4.FC Aarwangen / Bützberg4202(1)23:11+126 
5.SC Ersigen5203(0)15:42-276 
6.SC Burgdorf b5113(0)13:19-64 
7.FC Roggwil / Wynau4013(2)8:26-181 
8.Oberemmental 05 (Langnau) b4004(0)3:39-360 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team (FC Aemme) b550023:9+1415 
2.FC Roggwil / Wynau540145:16+2912 
3.SC Burgdorf c530231:20+119 
4.Oberemmental 05 (Trubschachen) b521222:21+17 
5.SV Sumiswald521220:21-17 
6.SC Ersigen510415:20-53 
7.FC Langenthal b510416:35-193 
8.FC Bützberg / Aarwangen510418:48-303 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 18.09.2021
10:00
FC Roggwil / Wynau a
SC Burgdorf b
FC Langenthal b
FC Aarwangen
*
*
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Aemme c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 18.09.2021
10:00
SC Huttwil b
FC Roggwil / Wynau b
FC Trubschachen
FC Aemme d
*
*
FC Langnau c
SV Sumiswald
*
*

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal3300(0)25:3+229 
2.FC Langnau 3300(1)16:4+129 
3.FC Herzogenbuchsee4211(1)12:5+77 
4.FC Blau-Weiss Oberburg3201(1)7:9-26 
5.FC Bützberg4202(2)16:17-16 
6.Team Untere Emme (Utzenstorf)3111(2)4:12-84 
7.AS Italica3102(0)13:18-53 
8.Team Unter-Emmental (Huttwil)3003(0)2:15-130 
9.FC Roggwil4004(6)2:14-120 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau-Weiss Oberburg4400(0)26:1+2512 
2.FC Schüpfen4400(1)12:2+1012 
3.FC Walperswil4211(0)10:6+47 
4.FC Union-Sportive Montfaucon4202(0)7:6+16 
5.FC Courtedoux4202(1)11:18-76 
6.FC Nidau4121(1)7:705 
7.FC Diessbach/Dotzigen4112(1)8:6+24 
8.FC La Courtine4103(0)1:16-153 
9.GFV (FC Vicques) b4013(0)2:9-71 
10.FC Roggwil4013(0)5:18-131 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.Femina Kickers Worb4400(0)39:0+3912 
2.FC Steffisburg2200(0)12:4+86 
3.FC Walperswil3102(0)10:11-13 
4.Groupement féminin franc-montagnard3102(0)3:10-73 
5.FC Roggwil3102(0)3:16-133 
6.FC Ostermundigen3102(1)6:10-43 
7.GFV (FC Courroux)2002(3)0:22-220 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.Team Seeland440020:5+1512 
2.FC Ostermundigen a421121:5+167 
3.Femina Kickers Worb320110:5+56 
4.FC Bern 1894420212:10+26 
5.FC Frutigen a31117:12-54 
6.FC Roggwil31025:14-93 
7.FC Lerchenfeld41039:24-153 
8.FC Länggasse30037:16-90