3. Liga - Gruppe 4

1.FC Zollbrück11911(24)24:13+1128 
2.Koppiger SV11812(28)36:20+1625 
3.SC Burgdorf11623(21)42:17+2520 
4.FC Utzenstorf11533(22)21:21018 
5.FC Langenthal 11533(27)26:24+218 
6.FC Roggwil11434(15)12:13-115 
7.FC Herzogenbuchsee11353(15)21:18+314 
8.FC Weissenstein Bern11425(21)21:26-514 
9.SV Sumiswald11245(12)17:23-610 
10.FC Blau-Weiss Oberburg 11155(22)16:27-118 
11.KF Shqiponja11137(47)20:34-146 
12.SC Huttwil11128(23)13:33-205 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Bützberg10901(21)33:17+1627 
2.FC Aarwangen9702(11)44:14+3021 
3.YF United Huttwil 20179612(19)21:13+819 
4.FC Herzogenbuchsee10541(18)19:12+719 
5.SC Burgdorf10424(43)29:26+314 
6.FC Roggwil 9405(11)21:24-312 
7.FC Zollbrück 10406(26)17:23-612 
8.FC Lotzwil-Madiswil10307(13)15:31-169 
9.AS Italica 10226(18)18:25-78 
10.SV Sumiswald 10217(13)19:25-67 
11.SC Huttwil9207(10)14:40-266 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Leugene b7520(0)30:14+1617 
2.Team Sumiswald / Huttwil b7412(0)31:11+2013 
3.SV Lyss b7412(1)42:14+2813 
4.FC Roggwil / Wynau7322(2)29:22+711 
5.FC Schönbühl b7313(5)29:16+1310 
6.SC Burgdorf b7304(1)20:35-159 
7.Team ABO d7115(1)16:45-294 
8.FC Aarberg b7106(11)7:47-403 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.SC Huttwil a971169:23+4622 
2.FC Kirchberg a970237:16+2121 
3.Oberemmental 05 a961252:27+2519 
4.FC Langenthal a952251:37+1417 
5.ÄmmeTeam a951352:34+1816 
6.SC Burgdorf a951342:33+916 
7.FC Utzenstorf a930631:52-219 
8.FC Roggwil / Wynau930625:59-349 
9.FC Herzogenbuchsee910827:59-323 
10.FC Bützberg / Aarwangen900918:64-460 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Sa 12.06.2021
SC Huttwil a
FC Langenthal a
*
*
FC Langnau a
FC Kirchberg a
*
*
FC Bützberg a
FC Herzogenbuchsee a
*
*
FC Utzenstorf a
SC Burgdorf a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 05.06.2021
SC Burgdorf c
FC Roggwil / Wynau b
*
*
10:30
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Langenthal b
FC Herzogenbuchsee b
Koppiger SV
*
*

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Kirchberg 7601(1)24:4+2018 
2.FC Roggwil7511(1)34:15+1916 
3.FC Blau-Weiss Oberburg 7412(1)17:16+113 
4.SC Münchenbuchsee 7412(4)17:11+613 
5.FC Bethlehem BE 7313(4)16:15+110 
6.FC Wyler 7205(10)12:24-126 
7.FC Rubigen7115(10)9:22-134 
8.FC Prishtina Bern7016(10)3:25-221 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Walperswil5500(0)40:0+4015 
2.FC Roggwil5311(0)11:4+710 
3.Groupement féminin franc-montagnard5311(1)12:8+410 
4.FC Schüpfen 5113(0)8:20-124 
5.FC Courrendlin GFV5113(0)10:25-154 
6.US Boncourt5005(10)0:24-240 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894660059:0+5918 
2.Team AJF641119:4+1513 
3.FC Ostermundigen b641118:20-213 
4.FC Roggwil620411:28-176 
5.FC Länggasse62049:30-216 
6.SC Münchenbuchsee 61148:22-144 
7.FC Wyler 60151:21-201