Aktuelle Spiele

Sa 15.08.2020
10:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111541
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
15:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111464
Byfang - Byfang, Bützberg
15:00
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111066
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
17:00
FC Roggwil
3
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
forfait
Spielnummer 113899
Unterdorf/Hasenlehn - Hauptplatz, Trubschachen
17:30
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111287
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
19:45
FC Roggwil / Steckholz (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511532
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 16.08.2020
11:00
Berner Cup - Juniorinnen FF-15 - 1/4 - Final
Spielnummer 511257
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
13:00
FC Roggwil (FF-19)
Berner Cup - Juniorinnen FF-19 - Runde 1
Spielnummer 511256
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Mi 19.08.2020
18:00
FC Roggwil / Wynau (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511200
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Do 20.08.2020
19:30
FC Roggwil / Wynau (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511168
Einschlag - Hauptplatz, Wynau
Fr 21.08.2020
20:00
FC Roggwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 113907
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Sa 22.08.2020
10:00
FC Roggwil / Wynau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 121355
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
11:30
FC Roggwil / Wynau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121460
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
13:30
FC Roggwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113806
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
14:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111548
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
15:00
FC Roggwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113866
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
18:00
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111069
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
19:00
FC Roggwil / Steckholz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113692
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 23.08.2020
10:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111465
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
13:00
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111291
Hard - Hauptplatz, Langenthal