1. Liga - Gruppe 2

1.FC Wohlen 1484230:13+1728 
2.SV Höngg 1482424:13+1126 
3.FC Bassecourt 1482430:22+826 
4.Grasshopper Club Zürich II1474335:25+1025 
5.FC Köniz1465328:23+523 
6.SR Delémont 1463529:25+421 
7.FC Langenthal 1470726:29-321 
8.FC Luzern II1461714:20-619 
9.FC Kosova1453624:23+118 
10.FC Schötz 1453621:25-418 
11.FC Münsingen1444620:24-416 
12.FC Solothurn1443717:21-415 
13.SC Buochs 14311015:33-1810 
14.Zug 94 1423912:29-179 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler111010(36)43:15+2831 
2.FC Langenthal 11821(24)31:9+2226 
3.FC Schönbühl11641(14)32:12+2022 
4.FC Herzogenbuchsee11632(5)30:6+2421 
5.SC Burgdorf11614(26)36:29+719 
6.FC Roggwil11614(35)24:24019 
7.Koppiger SV11515(13)25:18+716 
8.SC Grafenried11317(15)22:33-1110 
9.FC Bern 1894 b11308(9)15:44-299 
10.FC Utzenstorf11218(18)22:37-157 
11.FC Makedonija11137(62)15:28-136 
12.FC Bützberg11029(14)13:53-402 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee8710(1)51:4+4722 
2.FC Langenthal8701(5)55:8+4721 
3.FC Bützberg8413(4)29:30-113 
4.SC Worb b8404(2)17:29-1212 
5.SC Ersigen8404(3)25:19+612 
6.Oberemmental 05 (Langnau)8215(1)16:41-257 
7.Ämme Team (FC Aemme) b8215(13)13:32-197 
8.FC Utzenstorf8206(2)11:33-226 
9.FC Roggwil / Wynau8206(3)14:35-216 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne a111010(5)63:7+5631 
2.Team Aurore-Etoile11713(4)47:23+2422 
3.FC Schönbühl a11713(6)49:19+3022 
4.Team Ins / Müntschemier11614(4)43:24+1919 
5.FC Grünstern11533(3)35:25+1018 
6.SV Lyss a11605(9)40:34+618 
7.GJV (FC Courrendlin) a11515(1)22:26-416 
8.SR Delémont a11443(7)33:27+616 
9.SC Aegerten Brügg a11506(1)25:30-515 
10.FC Langenthal11326(6)30:38-811 
11.FC Moutier / Court111010(3)19:89-703 
12.SC Jegenstorf110011(11)10:74-640 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Langenthal a990067:13+5427 
2.SC Huttwil a980152:22+3024 
3.Oberemmental 05 (Langnau) a970261:28+3321 
4.SC Burgdorf a960337:25+1218 
5.SC Burgdorf b931520:32-1210 
6.FC Utzenstorf a921622:45-237 
7.Ämme Team (BW Oberburg) a921630:54-247 
8.FC Kirchberg a921625:65-407 
9.FC Herzogenbuchsee a920739:42-36 
10.FC Lotzwil-Madiswil920725:52-276 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Roggwil / Wynau760160:18+4218 
2.Ämme Team (FC Aemme) b750225:18+715 
3.SC Burgdorf c741240:28+1213 
4.Oberemmental 05 (Trubschachen) b732230:25+511 
5.SV Sumiswald731331:29+210 
6.FC Langenthal b720524:44-206 
7.FC Bützberg / Aarwangen720522:54-326 
8.SC Ersigen710619:35-163 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal8800(0)56:5+5124 
2.Team Untere Emme (Utzenstorf)8611(6)24:18+619 
3.FC Langnau 8422(4)26:18+814 
4.FC Herzogenbuchsee8332(3)20:12+812 
5.FC Blau-Weiss Oberburg8404(4)24:30-612 
6.FC Bützberg8215(3)18:27-97 
7.AS Italica8215(4)26:39-137 
8.Team Unter-Emmental (Huttwil)8206(2)13:32-196 
9.FC Roggwil8107(13)8:34-263