4. Liga - Gruppe 5

1.FC Bützberg10901(21)33:17+1627 
2.FC Herzogenbuchsee10541(18)19:12+719 
3.YF United Huttwil 20178512(16)17:11+616 
4.FC Aarwangen7502(9)28:14+1415 
5.SC Burgdorf9423(42)27:21+614 
6.FC Roggwil 8404(11)19:20-112 
7.FC Zollbrück 9405(26)17:16+112 
8.AS Italica 9225(14)18:21-38 
9.SV Sumiswald 10217(13)19:25-67 
10.FC Lotzwil-Madiswil8206(10)11:22-116 
11.SC Huttwil8107(5)9:38-293 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Utzenstorf a10631(6)37:7+3021 
2.FC Trubschachen8620(6)24:4+2020 
3.FC Langnau 9504(6)34:22+1215 
4.FC Aarwangen9423(10)14:19-514 
5.FC Blau Weiss Oberburg 9414(5)19:17+213 
6.SC Ersigen 10415(19)18:17+113 
7.SC Wynau9333(6)24:18+612 
8.Koppiger SV 9252(13)12:15-311 
9.FC Roggwil9225(13)14:29-158 
10.SC Huttwil9216(14)11:30-197 
11.FC Bützberg9126(28)9:38-295 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bützberg / Aarwangen7610(2)46:9+3718 
2.Koppiger SV8512(0)43:21+2215 
3.SV Lyss b7412(0)33:21+1212 
4.Team Sumiswald / Huttwil b7412(2)29:23+612 
5.FC Roggwil / Wynau7313(0)19:27-89 
6.Team ABO d7223(1)16:25-97 
7.FC Schönbühl b7124(2)27:32-54 
8.SC Burgdorf b7115(1)16:37-213 
9.FC Aarberg b8116(2)22:56-343 
10.SC ErsigenR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 31.10.2020
ÄmmeTeam a
FC Bützberg / Aarwangen
0
0
N

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SC Huttwil a861158:19+3918 
2.Oberemmental 05 a861156:33+2318 
3.FC Langenthal a852142:31+1116 
4.FC Kirchberg a841349:33+1612 
5.SC Burgdorf a842224:23+112 
6.FC Utzenstorf a822424:43-196 
7.ÄmmeTeam a813422:29-74 
8.FC Herzogenbuchsee810716:41-253 
9.FC Bützberg / Aarwangen80268:47-390 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 07.11.2020
SC Burgdorf a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Langenthal b
FC Roggwil / Wynau b
*
*
N
FC Trubschachen
FC Herzogenbuchsee b
*
*
N
FC Utzenstorf b
SC Burgdorf b
*
*
N

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal7511(3)30:11+1916 
2.FC Herzogenbuchsee7511(5)28:18+1016 
3.FC Langnau7412(1)20:13+713 
4.FC Hasle-Rüegsau7313(3)15:18-310 
5.FC Bützberg7304(4)16:26-109 
6.FC Aarwangen7214(8)16:19-37 
7.Team Unter-Emmental6114(5)13:24-114 
8.Team Untere Emme6105(4)17:26-93