2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Besa Biel/Bienne131120(19)34:7+2735 
2.FC Grünstern13724(39)29:17+1223 
3.FC Köniz13643(36)23:21+222 
4.SC Bümpliz 7813634(33)25:22+321 
5.FC Kirchberg13634(37)28:20+821 
6.FC Aarberg13634(39)38:26+1221 
7.FC Porrentruy13634(50)28:23+521 
8.SV Lyss13454(20)22:22017 
9.FC Nidau13526(41)27:27017 
10.FC Diaspora 201413445(39)19:22-316 
11.FC Ajoie-Monterri 13436(29)20:27-715 
12.FC Azzurri Bienne13337(42)16:31-1512 
13.FC Develier 113328(35)24:30-611 
14.FC Ins130112(23)9:47-381 

4. Liga - Gruppe 5

1.SV Sumiswald11920(16)54:9+4529 
2.FC Herzogenbuchsee11830(14)35:8+2727 
3.SC Huttwil b11812(8)49:18+3125 
4.FC Aarwangen11614(23)51:21+3019 
5.FC Kirchberg 11614(25)40:19+2119 
6.FC Blau-Weiss Oberburg11506(12)20:28-815 
7.FC Lotzwil-Madiswil11416(20)24:41-1713 
8.FC Roggwil 11335(31)19:42-2312 
9.SC Ersigen11317(13)27:34-710 
10.SC Burgdorf11227(21)17:54-378 
11.FC Aemme11137(16)20:32-126 
12.FC Trubschachen11209(21)12:62-506 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Team Untere Emme (Kirchberg)0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000(0)0:000 
SR Delémont a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
Ämme Team (BW Oberburg) a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

FC Roggwil / Wynau a00000:000 
FC Langenthal a00000:000 
Ämme Team (BW Oberburg) a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
Oberemmental 05 (Langnau) a00000:000 
Koppiger SV a00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler7520(1)27:14+1317 
2.FC Stella Azzurra7502(15)22:7+1515 
3.FC Kirchberg / Ersigen7421(5)16:9+714 
4.FC Goldstern / Wabern7412(1)29:18+1113 
5.SC Worb7313(11)13:9+410 
6.Team Unter-Emmental (Huttwil)7214(1)10:21-117 
7.SC Grafenried7106(0)7:29-223 
8.SC Burgdorf7016(7)7:24-171 

Frauen 2. Liga

1.FC Ostermundigen9900(0)43:7+3627 
2.FC Interlaken / Meiringen9621(2)24:10+1420 
3.FC Steffisburg9612(3)35:25+1019 
4.FC Lerchenfeld9522(6)33:20+1317 
5.FC Bethlehem BE9333(1)22:18+412 
6.Femina Kickers Worb 9315(7)10:19-910 
7.FC Kerzers9234(9)11:22-119 
8.SC Holligen 949225(2)17:30-138 
9.SV Port9117(0)6:22-164 
10.FC Kirchberg9018(4)10:38-281 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Femina Kickers Worb8611(1)38:15+2319 
2.Oberemmental 05 (Langnau)8611(2)12:4+819 
3.FC Wyler8602(0)22:12+1018 
4.FC Spiez8512(4)24:17+716 
5.FC Herzogenbuchsee8503(0)34:17+1715 
6.FC Weissenstein Bern8305(3)8:18-109 
7.Team Unter-Emmental (Huttwil)8206(1)18:24-66 
8.FC Kirchberg8107(0)16:43-273 
9.FC Länggasse8017(1)7:29-221 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Goldstern00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg00000:000 
FC Fontenais b00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
SC Münchenbuchsee00000:000 
SR Delémont00000:000 
SC Holligen 9400000:000 
FC Bethlehem BE00000:000