Aktuelle Spiele

Do 06.08.2020
20:00
SC Burgdorf (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703673
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
Fr 07.08.2020
19:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704398
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
19:00
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706880
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
Sa 08.08.2020
11:00
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705040
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
13:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707412
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:00
SC Burgdorf (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511100
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 09.08.2020
09:00
SC Burgdorf a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704056
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511164
Schützebode - Hauptplatz, Saanen
Mo 10.08.2020
19:30
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511132
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mi 12.08.2020
17:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707472
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
18:00
SC Burgdorf c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708792
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
19:30
SC Burgdorf (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703412
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 15.08.2020
09:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111579
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
09:45
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 111508
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
12:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111544
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
13:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111418
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 111066
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118476
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110789
Stade des Tilleuls - Terrain principal, Courfaivre
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111287
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 16.08.2020
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111463
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf