2. Liga - Regional - Gruppe 2

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 19900(11)35:6+2927 
2.FC Ajoie-Monterri9531(11)16:7+918 
3.FC Besa Biel/Bienne8521(24)20:5+1517 
4.FC Nidau9513(32)16:13+316 
5.FC Aarberg8413(22)21:10+1113 
6.SV Lyss9414(32)18:13+513 
7.FC Kirchberg 8314(19)19:17+210 
8.US Boncourt9315(17)9:23-1410 
9.FC Langnau9315(58)13:19-610 
10.FC Azzurri Bienne9225(19)10:20-108 
11.FC Courroux9225(57)14:26-128 
12.FC Breitenrain9216(23)7:31-247 
13.FC Develier9207(23)12:20-86 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Utzenstorf a10631(6)37:7+3021 
2.FC Trubschachen8620(6)24:4+2020 
3.FC Langnau 9504(6)34:22+1215 
4.FC Aarwangen9423(10)14:19-514 
5.FC Blau Weiss Oberburg 9414(5)19:17+213 
6.SC Ersigen 10415(19)18:17+113 
7.SC Wynau9333(6)24:18+612 
8.Koppiger SV 9252(13)12:15-311 
9.FC Roggwil9225(13)14:29-158 
10.SC Huttwil9216(14)11:30-197 
11.FC Bützberg9126(28)9:38-295 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen9711(1)26:7+1921 
2.FC Prishtina Bern8620(15)36:10+2619 
3.FC Weissenstein Bern8611(2)24:10+1418 
4.Team Thun Nord8314(10)13:27-149 
5.FC Spiez8224(2)17:1707 
6.Oberemmental 058224(4)11:17-67 
7.FC Hünibach8134(18)9:22-135 
8.FC Interlaken8125(6)17:26-94 
9.FC Goldstern a8116(4)11:28-173 
10.FC AllmendingenR 9090(10)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Lotzwil-Madiswil7700(0)40:8+3221 
2.FC Bern 1894 b7511(4)30:18+1216 
3.Oberemmental 057412(1)22:15+713 
4.FC Sternenberg7322(13)24:19+511 
5.SC Jegenstorf7304(3)17:20-39 
6.SC Holligen 947232(5)23:24-19 
7.FC Laupen7214(0)21:16+57 
8.FC Utzenstorf7214(10)16:22-67 
9.SC Ersigen7205(3)15:27-126 
10.SV Kaufdorf7016(0)7:46-391 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 31.10.2020
ÄmmeTeam a
FC Bützberg / Aarwangen
0
0
N

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SC Huttwil a861158:19+3918 
2.Oberemmental 05 a861156:33+2318 
3.FC Langenthal a852142:31+1116 
4.FC Kirchberg a841349:33+1612 
5.SC Burgdorf a842224:23+112 
6.FC Utzenstorf a822424:43-196 
7.ÄmmeTeam a813422:29-74 
8.FC Herzogenbuchsee810716:41-253 
9.FC Bützberg / Aarwangen80268:47-390 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 30.10.2020
SC Burgdorf c
Ämme Team d
0
0
N

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Sumiswald751168:11+5715 
2.Oberemmental 05 b751163:13+5015 
3.SC Huttwil b751153:14+3915 
4.Ämme Team c731328:49-219 
5.Ämme Team d722342:19+236 
6.Oberemmental 05 c721413:48-356 
7.FC Utzenstorf b711511:86-753 
8.SC Burgdorf c70255:43-380 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.10.2020
Koppiger SV
SV Sumiswald
*
*
N
FC Langnau a
FC Lotzwil-Madiswil
*
*
N
FC Aarwangen
FC Zollbrück
*
*
N
SC Ersigen
FC Utzenstorf a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 24.10.2020
FC Blau Weiss Oberburg b
FC Herzogenbuchsee c
*
*
N
FC Kirchberg b
SC Burgdorf c
*
*
N
SC Huttwil b
FC Hasle-Rüegsau b
*
*
N

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal7511(3)30:11+1916 
2.FC Herzogenbuchsee7511(5)28:18+1016 
3.FC Langnau7412(1)20:13+713 
4.FC Hasle-Rüegsau7313(3)15:18-310 
5.FC Bützberg7304(4)16:26-109 
6.FC Aarwangen7214(8)16:19-37 
7.Team Unter-Emmental6114(5)13:24-114 
8.Team Untere Emme6105(4)17:26-93 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Holligen 947601(5)43:9+3418 
2.FC Spiez7511(0)18:8+1016 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil6501(1)30:9+2115 
4.FC Schüpfen7412(3)13:16-313 
5.Oberemmental 056402(1)19:10+912 
6.FC Länggasse7214(3)11:28-177 
7.FC Frutigen7124(0)8:17-95 
8.SC Thörishaus7016(0)9:31-221 
9.FC Weissenstein Bern6006(5)5:28-230