Aktuelle Spiele

Mi 05.08.2020
20:00
4
5
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511086
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
Fr 07.08.2020
19:30
FC Wabern (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 705052
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
20:10
FC Wabern (Sen.30+)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 705054
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 08.08.2020
14:00
FC Wabern (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705056
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Wabern (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705057
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
17:00
FC Wabern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705059
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18:00
FC Wabern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705060
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 09.08.2020
10:00
FC Wabern c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711608
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
10:00
FC Wabern (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704851
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Mo 10.08.2020
19:30
FC Wabern (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511261
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Mi 12.08.2020
18:00
FC Wabern a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711135
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
19:00
FC Wabern (Jun.A 2/S)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511126
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Do 13.08.2020
20:00
FC Wabern (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511154
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 15.08.2020
08:30
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126606
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126329
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126494
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
15:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113164
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
17:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111936
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
17:15
FC Wabern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112391
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 16.08.2020
13:00
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116509
Gillenau - Hauptplatz, Laupen