Aktuelle Spiele

Sa 15.08.2020
10:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126328
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117018
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
15:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112571
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
17:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116380
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 16.08.2020
13:30
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112332
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112536
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
14:30
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118533
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
16:00
SC Thörishaus (3.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511544
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Di 18.08.2020
19:00
SC Thörishaus (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511232
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
Mi 19.08.2020
19:45
SC Thörishaus a (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511172
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 22.08.2020
13:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117022
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:30
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112539
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
13:30
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126331
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
15:30
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112575
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113492
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
So 23.08.2020
10:15
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116386
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112340
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118535
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus