Postfach 297
3053 Münchenbuchsee
Vereinsnr.: 10358
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1 - 25.09.2020 20:00
Team Region Gantrisch a
10' Studer Fabian
14' Haussener Ulrich
24' Haussener Ulrich
26' Hostettler André
41' Haussener Ulrich
52' Bühlmann Samuel
66' Reber Bernhard
70' Schmied Martin
8:0
(5:0)
FC Makedonija
    • Tor 8:0
      Tor   Rüschegg
      Torschütze Schmied Martin
    • Tor 7:0
      Tor   Rüschegg
      Torschütze Reber Bernhard
    • Tor 6:0
      Tor   Rüschegg
      Torschütze Bühlmann Samuel
    • Verwarnung Aebischer Bruno (Rüschegg)
      Verwarnung Aebischer Bruno (Rüschegg)
    • Tor 5:0
      Tor   Rüschegg
      Torschütze Haussener Ulrich
    • Tor 4:0
      Tor   Rüschegg
      Torschütze Hostettler André
    • Tor 3:0
      Tor   Rüschegg
      Torschütze Haussener Ulrich
    • Tor 2:0
      Tor   Rüschegg
      Torschütze Haussener Ulrich
    • Tor 1:0
      Tor   Rüschegg
      Torschütze Studer Fabian

    Team Region Gantrisch a

    1 Aebischer 6 Michel 2 Messerli 3 Stoller 4 Studer 7 Roggli 9 Wittwer 10 Bühlmann 8 Hostettler (C) 12 Bühlmann 14 Haussener
     
    1
    Aebischer Bruno
    Torhüter
     
    6
    Michel Adrian
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Messerli Sandro
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Stoller Richard
    Linker Innenverteidiger
    4
    Studer Fabian
    Linker Aussenverteidiger
     
    7
    Roggli Christoph
    Rechter MF-Spieler
    9
    Wittwer Christian
    Linker MF-Spieler
    10
    Bühlmann Benjamin
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Hostettler André(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    12
    Bühlmann Samuel
    Rechte Sturmspitze
     
    14
    Haussener Ulrich
    Linke Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    15
    Schmied Martin
     
    18
    Küng Stefan
    11
    Reber Bernhard
     
    13
    Zwahlen Peter
    17
    Burri Tino
    Trainer
     
    Bühlmann Benjamin

    FC Makedonija

    1 Vergov 6 Stojanov 20 Velkov (C) 8 Palkovics 10 Ljumovik 14 Srbinoski 17 Jovanov 4 Mula 18 Ristov 5 Ristov 7 Mitrov
     
    1
    Vergov Mitko
    Torhüter
    6
    Stojanov Goran
    Rechter Aussenverteidiger
    20
    Velkov Igorce(C)
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Palkovics Dominique
    Linker Innenverteidiger
    10
    Ljumovik Ljupco
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Srbinoski Saso
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Jovanov Daniel
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Mula Ardian
    Rechter Aussenläufer
    18
    Ristov Deyan
    Linker Aussenläufer
    5
    Ristov Boro
    Rechte Sturmspitze
    7
    Mitrov Marjan
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Petrov Mite
    15
    Lokoski Borce
     
    13
    Zlatanov Mitko
     
    16
    Kocev Vane
     
    11
    Donev Milan
     
    9
    Yovanov Sasho
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ljumovik Ljupco
    Abwesend
    Gichev Oliver (Ferien)