2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern9702(17)27:13+1421 
2.FC Ostermundigen9603(35)23:13+1018 
3.FC Muri-Gümligen9522(23)29:18+1117 
4.FC Rothorn9513(28)22:18+416 
5.FC Weissenstein Bern9504(25)19:13+615 
6.FC Bern 18949423(29)18:24-614 
7.FC Bosporus8404(34)14:11+312 
8.SV Meiringen9333(35)17:18-112 
9.AS Italiana9315(44)23:19+410 
10.FC Steffisburg9306(13)15:25-109 
11.SC Bümpliz 789216(29)17:30-137 
12.FC Länggasse8107(31)12:34-223 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Bern 1894 a9621(16)23:10+1320 
2.FC Muri-Gümligen 9531(19)18:8+1018 
3.C.F. España9531(23)14:8+618 
4.SC Holligen 949603(30)25:14+1118 
5.FC Prishtina Bern 9513(19)26:29-316 
6.FC Laupen9423(8)16:17-114 
7.Portugal Futebol Clube 9333(24)10:15-512 
8.FC Belp a10316(6)21:16+510 
9.FC Wyler b9216(16)14:23-97 
10.FC Sternenberg 9126(9)13:28-155 
11.FC Wabern 9108(20)8:20-123 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen9711(1)26:7+1921 
2.FC Prishtina Bern8620(15)36:10+2619 
3.FC Weissenstein Bern8611(2)24:10+1418 
4.Team Thun Nord8314(10)13:27-149 
5.FC Spiez8224(2)17:1707 
6.Oberemmental 058224(4)11:17-67 
7.FC Hünibach8134(18)9:22-135 
8.FC Interlaken8125(6)17:26-94 
9.FC Goldstern a8116(4)11:28-173 
10.FC AllmendingenR 9090(10)0:000 

Junior League B - Herbstrunde

1.Team Thun Nord8701(2)54:9+4521 
2.FC Köniz 7601(2)36:11+2518 
3.Team Chiesetau a8602(1)34:17+1718 
4.FC Breitenrain a9603(4)30:13+1718 
5.SR Delémont a7412(8)21:11+1013 
6.Team Untere Emme7313(5)30:19+1110 
7.FC Grünstern8125(16)15:29-145 
8.FC Prishtina Bern9126(16)8:54-465 
9.Team Etoile-Aurore8116(6)12:25-134 
10.FC Goldstern 7016(5)4:56-521 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wabern a7610(2)41:8+3319 
2.FC Wattenwil a7511(0)33:9+2416 
3.FC Köniz a7502(0)53:20+3315 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg a7421(1)34:15+1914 
5.FC Allmendingen7403(0)37:26+1112 
6.FC Heimberg7214(3)19:38-197 
7.Oberemmental 057205(0)20:43-236 
8.FC Interlaken b7115(1)16:40-244 
9.SV Meiringen7115(2)15:62-474 
10.FC Prishtina Bern7115(4)16:23-74 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse8701(4)41:11+3021 
2.FC Sternenberg6501(5)26:10+1615 
3.SC Holligen 947403(10)19:23-412 
4.SC Worb6312(2)12:18-610 
5.FC Bolligen6312(3)12:7+510 
6.Team YB / Wyler6213(18)8:9-17 
7.FC Weissenstein Bern7214(2)10:17-77 
8.FC Prishtina Bern7124(6)14:19-55 
9.NK Tomislavgrad Bern7007(24)11:39-280 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz 8512(7)21:12+916 
2.FC Münsingen5410(3)20:5+1513 
3.SV Slavonija Bern6411(7)15:9+613 
4.FC Prishtina Bern7412(7)21:14+713 
5.FC Weissenstein Bern6303(0)13:10+39 
6.C.F. España / Italiana a7214(21)16:17-17 
7.FC Bethlehem BE 6123(15)11:13-25 
8.FC Bern 18947115(16)11:30-194 
9.SC Worb6105(2)11:29-183 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil / Steckholz5410(1)26:8+1813 
2.FC Kirchberg 5401(1)14:4+1012 
3.FC Blau Weiss Oberburg6402(1)16:15+112 
4.SC Münchenbuchsee 5311(4)12:7+510 
5.FC Bethlehem BE 6303(4)15:14+19 
6.FC Rubigen5113(0)9:17-84 
7.FC Wyler6105(10)8:21-133 
8.FC Prishtina Bern6015(10)3:17-141