Spielplan Worbboden

Sa 23.01.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
ÄmmeTeam a (JL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717549
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Femina Kickers Worb (NLB (F))
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716868
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Hauptplatz
So 24.01.2021
13:00
SC Worb (3.)
FC Bolligen b (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715519
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.01.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
FC Bolligen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717309
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Femina Kickers Worb (NLB (F))
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717009
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Hauptplatz
So 31.01.2021
14:00
SC Worb (3.)
FC Konolfingen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715507
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.02.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
Team Thun Nord (JL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717310
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
SC Worb (Jun.A 1/S)
FC Val-de-Ruz I (Jun.A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716317
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 142481
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.02.2021
13:00
SC Worb (3.)
FC Länggasse (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715508
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.02.2021
12:00
SC Worb (Jun.B P)
FC Ostermundigen (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717595
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
SC Worb (Jun.A 1/S)
FC Bern 1894 (JL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715697
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
Frauen SC Derendingen Solothurn
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 142487
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.02.2021
13:00
SC Worb (3.)
FC Steffisburg (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715509
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
FC Ostermundigen (2.)
SC Fulenbach (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717210
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 20.02.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
Team Untere Emme (JL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717550
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
SC Worb (3.)
FC Lommiswil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717706
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
SC Worb (Jun.A 1/S)
Team Chiesetau a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715699
Spielfeld: Hauptplatz
So 21.02.2021
13:00
SC Worb (4.)
FC Kirchberg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716006
Spielfeld: Hauptplatz
15:45
FC Ostermundigen (2.)
SV Lyss (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717211
Spielfeld: Hauptplatz
Do 25.02.2021
20:00
SC Worb (3.)
FC Ostermundigen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715510
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.02.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
Team Chiesetau a (JL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718382
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
SC Worb (Jun.A 1/S)
FC Aarberg a (JL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715513
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
Femina Kickers Worb (2.L(F))
FC Sarine-Ouest (2.L(F)int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717479
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.03.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
FC Spiez (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717311
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
SC Worb (Jun.B P)
Team Untere Emme (JL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715120
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
FC Schlieren
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 142498
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.03.2021
13:00
SC Worb (3.)
FC Langnau (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715511
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
SC Worb (3.)
FC Wabern (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717705
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.03.2021
Femina Kickers Worb
FC Walperswil
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 142499
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
SC Worb (3.)
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715512
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.03.2021
15:30
FC Ostermundigen (2.)
FC Lommiswil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717212
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 20.03.2021
SC Worb b
SCI Esperia 1927
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112518
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
SC Worb (Jun.A 1/S)
FC Sternenberg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715514
Spielfeld: Hauptplatz
So 21.03.2021
SC Worb
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112268
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
SC Worb (4.)
FC Täuffelen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716315
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 26.03.2021
19:30
SC Worb
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119226
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.03.2021
SC Worb b
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112533
Spielfeld: Hauptplatz
SC Worb c
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112569
Spielfeld: Hauptplatz
SC Worb a
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114072
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
SC Worb
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111861
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
FC Steffisburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113832
Spielfeld: Hauptplatz
So 28.03.2021
SC Worb
SR Delémont
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118529
Spielfeld: Hauptplatz
10:30
SC Worb
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116724
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.04.2021
Femina Kickers Worb
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113466
Spielfeld: Hauptplatz
SC Worb
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111874
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
SC Worb
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116737
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.04.2021
Femina Kickers Worb
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113280
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 21.04.2021
SC Worb (Jun.B P)
FC Aarberg (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - 1/4 - Final
Spielnummer 515229
Spielfeld: Hauptplatz
So 25.04.2021
SC Worb
FC Gerzensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111887
Spielfeld: Hauptplatz
Femina Kickers Worb
FC Steffisburg
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113477
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
SC Worb
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116750
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.05.2021
Femina Kickers Worb
FC Interlaken / Meiringen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113478
Spielfeld: Hauptplatz
Femina Kickers Worb
FC Steffisburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113289
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.05.2021
Femina Kickers Worb
FC Luzern Frauen
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 142535
Spielfeld: Hauptplatz
So 09.05.2021
Femina Kickers Worb
FC Ostermundigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113290
Spielfeld: Hauptplatz
SC Worb
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111900
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
SC Worb
SCI Esperia 1927
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116763
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.05.2021
Femina Kickers Worb
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113444
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.05.2021
SC Worb
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116776
Spielfeld: Hauptplatz
So 23.05.2021
SC Worb
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111913
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.05.2021
18:00
Femina Kickers Worb
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 142553
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.05.2021
Femina Kickers Worb
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113299
Spielfeld: Hauptplatz
Femina Kickers Worb
FC Kerzers
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113455
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
18:00
SC Worb
FC Jedinstvo
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111926
Spielfeld: Hauptplatz
So 06.06.2021
13:00
SC Worb
AS Ital Fulgor
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116789
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz