3. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp10910(13)32:6+2628 
2.SC Worb10721(14)24:12+1223 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10712(20)37:22+1522 
4.FC Schönbühl9612(25)27:8+1919 
5.FC Goldstern 10442(31)29:14+1516 
6.FC Gerzensee10505(36)22:25-315 
7.FC Schwarzenburg9423(11)27:18+914 
8.FC Konolfingen 10415(18)16:30-1413 
9.FC Jedinstvo10208(40)13:34-216 
10.FC Bethlehem BE 10127(29)14:31-175 
11.FC Breitenrain9036(37)8:23-153 
12.FC Rubigen9018(32)11:37-261 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192711830(35)35:19+1625 
2.FC Weissenstein Bern11821(12)40:11+2924 
3.SC Worb11632(9)28:16+1219 
4.FC Köniz 11542(12)40:18+2217 
5.FC Münsingen 11524(17)30:22+815 
6.FC Länggasse10424(12)12:28-1612 
7.FC Schönbühl10343(17)33:26+711 
8.Ostbärn FC b11254(18)25:26-19 
9.FC Wyler a11146(9)20:33-135 
10.FC Hasle-Rüegsau11128(5)21:44-233 
11.FC Belp b12039(10)17:58-411 
12.AS Ital FulgorR 220220(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Köniz 9810(6)47:8+3925 
2.SC Worb9720(4)30:10+2023 
3.FC Schwarzenburg10703(2)22:28-621 
4.Team Chiesetau a9603(6)39:24+1518 
5.FC Dürrenast 10325(3)28:29-111 
6.SC Burgdorf9315(3)19:30-1110 
7.FC Bosporus9315(26)23:28-510 
8.SR Delémont 8215(2)20:30-107 
9.Team ABO8206(9)16:27-116 
10.FC Franches-Montagnes 8206(13)11:23-126 
11.FC Rot-Schwarz9207(4)19:37-186 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Aarberg101000(5)65:17+4830 
2.FC Porrentruy Team Ajoie Centre a9720(5)50:5+4523 
3.FC Weissenstein Bern a10622(16)37:24+1320 
4.FC Dürrenast a10613(2)42:37+519 
5.Team Grauholz a10613(14)31:19+1219 
6.FC Frutigen / Reichenbach10514(7)30:28+216 
7.FC Ostermundigen10514(9)26:20+616 
8.SV Lyss a9423(2)31:22+914 
9.FC Bern 1894 a10406(4)45:41+412 
10.Ämme Team10307(2)23:39-169 
11.SC Worb10307(7)26:37-119 
12.FC Münsingen a10217(1)14:41-277 
13.FC Azzurri Bienne10217(3)17:51-347 
14.Team Leugene100010(14)12:68-560 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen / Reichenbach9900(10)52:12+4027 
2.FC Münsingen a9711(5)49:26+2322 
3.FC Ostermundigen a10712(3)45:17+2822 
4.SC Worb a10712(4)35:19+1622 
5.FC Bern 1894 b9504(3)41:30+1115 
6.FC Dürrenast 10505(2)47:45+215 
7.FC Muri-Gümligen a9405(0)31:37-612 
8.FC Steffisburg a10325(3)30:36-611 
9.FC Hünibach a8305(1)28:35-79 
10.FC Belp a10118(0)23:64-414 
11.FC Spiez9027(1)8:50-422 
12.FC Weissenstein Bern9027(15)18:36-182 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SCI Esperia 19276501(1)45:13+3215 
2.SV Kaufdorf7502(3)33:24+915 
3.FC Gerzensee6411(0)32:13+1913 
4.FC Wyler b7313(0)26:26010 
5.SC Wohlensee b6303(1)13:20-79 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b6213(0)17:23-67 
7.SC Worb b6213(5)21:30-97 
8.Team Chiestau c6105(0)23:44-213 
9.FC Breitenrain c6024(0)10:27-172 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Wohlensee a7700(1)58:6+5221 
2.SC Worb c7511(1)48:15+3316 
3.BSC YB-Frauen U-157412(0)26:10+1613 
4.SC Thörishaus a6303(0)20:16+49 
5.FC Schüpfen7304(0)25:2509 
6.FC Wabern b6213(0)18:36-187 
7.FC Goldstern b6204(1)20:42-226 
8.FC Länggasse b6114(1)14:38-244 
9.FC Ostermundigen b6006(2)7:48-410 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 b752034:8+2616 
2.FC Länggasse a751133:7+2615 
3.SC Worb a742128:15+1313 
4.SC Jegenstorf a732231:28+310 
5.FC Bethlehem BE a721427:37-106 
6.FC Sternenberg a713317:25-85 
7.FC Ostermundigen b712417:31-144 
8.SC Bümpliz 78 a701617:53-360 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 c742130:13+1712 
2.SC Worb b732227:22+510 
3.AS Italiana a732223:18+59 
4.FC GS Team Chiesetau b732216:20-49 
5.FC Sternenberg b724131:21+108 
6.FC Ostermundigen c712415:30-153 
7.Femina Kickers Worb Mädchen703414:32-181 
8.FC Prishtina BernR 70700:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gerzensee660089:7+8218 
2.FC Breitenrain c641130:13+1712 
3.SC Jegenstorf b631236:15+219 
4.SC Worb c621319:31-126 
5.Team Grauholz b621321:38-176 
6.FC Bolligen b611425:54-293 
7.FC Länggasse b60157:69-620 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain d651054:12+4215 
2.FC Bolligen c641143:16+2712 
3.FC Wabern c641142:23+1912 
4.FC Weissenstein Bern c620444:27+176 
5.FC Münsingen c621336:23+136 
6.SC Worb d611418:82-643 
7.SC Münchenbuchsee c60154:58-540 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse8701(4)41:11+3021 
2.FC Sternenberg6501(5)26:10+1615 
3.SC Holligen 948413(10)19:23-412 
4.SC Worb6312(2)12:18-610 
5.FC Bolligen6312(3)12:7+510 
6.FC Weissenstein Bern7214(2)10:17-77 
7.Team YB / Wyler7223(18)8:9-17 
8.FC Prishtina Bern8134(6)14:19-55 
9.NK Tomislavgrad Bern8017(24)11:39-280 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz 8512(7)21:12+916 
2.FC Münsingen5410(3)20:5+1513 
3.SV Slavonija Bern6411(7)15:9+613 
4.FC Prishtina Bern7412(7)21:14+713 
5.FC Weissenstein Bern6303(0)13:10+39 
6.C.F. España / Italiana a7214(21)16:17-17 
7.FC Bethlehem BE 6123(15)11:13-25 
8.FC Bern 18947115(16)11:30-194 
9.SC Worb6105(2)11:29-183