Aktuelle Spiele

Fr 14.08.2020
19:30
FC Schüpfen (Sen.30+)
2
3
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511280
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 15.08.2020
12:00
FC Schüpfen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119087
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
14:00
FC Schüpfen b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119022
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
14:00
FC Schüpfen (FF-19)
Berner Cup - Juniorinnen FF-19 - Runde 1
Spielnummer 511255
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
16:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118710
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
16:00
FC Schüpfen a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118851
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
19:00
FC Schüpfen (3.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511538
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 16.08.2020
10:15
FC Schüpfen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117494
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
13:00
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117955
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
15:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112066
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Mo 17.08.2020
19:15
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511176
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Mi 19.08.2020
18:00
FC Schüpfen a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511213
Aare - Hauptplatz, Orpund
Do 20.08.2020
19:45
FC Schüpfen (3.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512559
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Fr 21.08.2020
18:45
FC Schüpfen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118285
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
Sa 22.08.2020
10:00
FC Schüpfen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119090
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
12:00
FC Schüpfen a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118857
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
13:00
FC Schüpfen b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119027
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
13:30
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112539
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
16:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118715
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
17:30
FC Schüpfen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117504
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
18:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113492
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
So 23.08.2020
10:00
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117964
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
13:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113805
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
16:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112076
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan