Aktuelle Spiele

Di 04.08.2020
20:00
FC Schönbühl (3.)
1
2
Trainingsspiele
Spielnummer 700468
Sand West - Sand West, Schönbühl
Fr 07.08.2020
19:30
FC Schönbühl (Sen.30+)
SC Zürich-Versicherungen (SFFS S-A)
Trainingsspiele
Spielnummer 710875
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
20:00
FC Schönbühl (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704819
Sand West - Sand West, Schönbühl
20:30
FC Schönbühl (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 709444
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 08.08.2020
13:00
FC Schönbühl b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709874
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
15:00
FC Schönbühl (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702126
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
17:30
FC Schönbühl (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511099
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
18:30
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707028
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
19:00
FC Schönbühl (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 708497
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
So 09.08.2020
10:00
FC Schönbühl a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709733
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:30
FC Schönbühl (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 709085
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
Mo 10.08.2020
19:00
FC Schönbühl b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707143
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
20:00
FC Schönbühl (Jun.B 1/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511161
Thun Süd - Thun Süd 1, Thun
Mi 12.08.2020
19:30
FC Schönbühl (Jun.A 2/S)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511123
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Fr 14.08.2020
20:00
FC Schönbühl (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511285
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 15.08.2020
10:00
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126466
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
12:00
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126327
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
14:00
FC Schönbühl c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126586
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
16:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116664
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
18:00
FC Schönbühl
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118530
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
So 16.08.2020
11:00
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 111462
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
13:30
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118753
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
13:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111805
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
16:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116799
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
FC Schönbühl
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112336
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen