4. Liga - Gruppe 4

1.SC Ittigen12741(10)40:15+2523 
2.FC Breitenrain12741(13)30:10+2023 
3.FC Prishtina Bern 12723(36)37:16+2121 
4.SC Holligen 9412633(36)30:18+1219 
5.FC Köniz 12543(15)33:21+1217 
6.SC Jegenstorf12444(16)27:28-114 
7.SC Wohlensee 12444(16)21:26-514 
8.FC Rubigen12336(18)23:32-910 
9.SC Bümpliz 78 a12246(30)9:35-268 
10.FC Goldstern c12147(16)9:36-275 
11.FC Bolligen12048(18)7:29-222 
12.Ostbärn FCR 220220(7)0:000 

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Ittigen9900(30)39:11+2827 
2.FC Bosporus9801(16)24:9+1524 
3.FC Stella Azzurra9612(10)37:16+2119 
4.FC Jedinstvo9513(6)18:19-116 
5.SC Münchenbuchsee 9513(8)22:15+716 
6.SV Kaufdorf9315(13)26:23+310 
7.C.F. España9225(50)15:39-248 
8.SC Holligen 949207(25)21:33-126 
9.FC Schönbühl 9117(11)20:32-124 
10.SC Jegenstorf9018(34)8:33-251 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
SC Worb b0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
SC Grafenried b0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern101000(0)85:7+7830 
2.FC Sternenberg10901(1)53:21+3227 
3.SC Thörishaus a10604(0)33:26+718 
4.SCI Esperia 192710604(4)41:34+718 
5.FC Länggasse a10424(1)41:28+1314 
6.FC Bethlehem BE10415(14)25:36-1113 
7.AS Italiana10325(2)18:29-1111 
8.SC Holligen 9410316(1)15:36-2110 
9.FC Breitenrain b10226(1)23:46-238 
10.SC Bümpliz 7810226(1)26:55-298 
11.SC Wohlensee a10109(1)23:65-423 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Bosporus0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
NK Tomislavgrad Bern0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bolligen7511(6)24:11+1316 
2.SCI Esperia 19277511(8)27:12+1516 
3.FC Galicia7502(9)22:7+1515 
4.FC Rubigen7421(26)15:10+514 
5.SC Bümpliz 787304(25)9:20-119 
6.SC Holligen 947205(3)10:18-86 
7.FC Ostermundigen7205(5)12:24-126 
8.Team Region Gantrisch (Kaufdorf)7007(1)6:23-170 

Frauen 2. Liga

1.FC Ostermundigen9900(0)43:7+3627 
2.FC Interlaken / Meiringen9621(2)24:10+1420 
3.FC Steffisburg9612(3)35:25+1019 
4.FC Lerchenfeld9522(6)33:20+1317 
5.FC Bethlehem BE9333(1)22:18+412 
6.Femina Kickers Worb 9315(7)10:19-910 
7.FC Kerzers9234(9)11:22-119 
8.SC Holligen 949225(2)17:30-138 
9.SV Port9117(0)6:22-164 
10.FC Kirchberg9018(4)10:38-281 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Goldstern00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg00000:000 
FC Fontenais b00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
SC Münchenbuchsee00000:000 
SR Delémont00000:000 
SC Holligen 9400000:000 
FC Bethlehem BE00000:000