Aktuelle Spiele

Mo 03.08.2020
20:00
FC Ostermundigen (2.)
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 703024
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Sa 08.08.2020
09:00
FC Ostermundigen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705168
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
11:00
FC Ostermundigen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707735
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
14:00
FC Ostermundigen a (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 703490
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
14:00
FC Ostermundigen b (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 703496
Eichli - Nebenplatz 3, Stans
14:00
FC Ostermundigen (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707186
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
17:00
FC Ostermundigen (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703025
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
19:00
FC Ostermundigen (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 709327
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
So 09.08.2020
09:30
FC Ostermundigen b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707502
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
FC Ostermundigen (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703068
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
13:00
FC Ostermundigen a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 708265
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
Mo 10.08.2020
20:00
FC Ostermundigen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701962
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
20:15
FC Ostermundigen (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707023
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Mi 12.08.2020
18:00
FC Ostermundigen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707736
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
19:30
FC Ostermundigen (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511144
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Fr 14.08.2020
20:15
FC Ostermundigen (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511264
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
Sa 15.08.2020
09:00
FC Ostermundigen b (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711065
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
10:30
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126300
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
12:30
FC Ostermundigen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126539
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
13:00
FC Ostermundigen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126356
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
13:00
FC Ostermundigen a (FF-15)
Berner Cup - Juniorinnen FF-15 - 1/4 - Final
Spielnummer 511258
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
14:30
FC Ostermundigen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112191
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
16:00
FC Ostermundigen (FF-19)
Berner Cup - Juniorinnen FF-19 - Runde 1
Spielnummer 511252
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
17:00
FC Ostermundigen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111670
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
19:15
FC Ostermundigen (2.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511533
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
19:15
FC Ostermundigen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111934
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen