Aktuelle Spiele

Fr 14.08.2020
20:00
SC Münchenbuchsee (Sen.30+)
6
4
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511286
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
Sa 15.08.2020
11:00
SC Münchenbuchsee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126468
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
12:00
SC Münchenbuchsee c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126608
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
13:00
SC Münchenbuchsee (FF-15)
Berner Cup - Juniorinnen FF-15 - 1/4 - Final
Spielnummer 511260
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
15:00
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111635
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111936
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
19:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117020
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
20:00
SC Münchenbuchsee (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511530
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 16.08.2020
12:30
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126299
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
16:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112336
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Mi 19.08.2020
19:00
SC Münchenbuchsee a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511199
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
19:00
SC Münchenbuchsee a (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511196
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
20:15
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 119448
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
Sa 22.08.2020
11:00
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126304
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
13:00
SC Münchenbuchsee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126472
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
16:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113867
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111942
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 23.08.2020
11:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117021
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113695
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Mo 24.08.2020
19:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 119450
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
Di 25.08.2020
19:00
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111637
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee