Aktuelle Spiele

Sa 15.08.2020
11:00
FC Länggasse a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126354
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:00
FC Länggasse a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111634
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 3, Bern
14:00
FC Länggasse (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511272
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
16:00
FC Länggasse
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111671
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
19:45
FC Länggasse (3.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511532
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 16.08.2020
10:15
FC Länggasse
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117495
Riedweg - Süd, Grafenried
11:00
FC Länggasse
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116665
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
12:30
FC Länggasse b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 711692
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
14:00
FC Länggasse
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112390
Mutti - Hauptplatz, Biglen
Di 18.08.2020
20:00
FC Länggasse (2.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512555
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
Sa 22.08.2020
11:30
FC Länggasse a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126358
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
13:45
FC Länggasse
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 113880
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
14:00
FC Länggasse
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119196
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
16:30
FC Länggasse
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117502
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
So 23.08.2020
10:00
FC Länggasse
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111678
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
10:00
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126569
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
12:30
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112540
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
12:30
FC Länggasse
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116674
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
12:30
FC Länggasse
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113494
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
15:00
FC Länggasse
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112393
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
15:00
FC Länggasse a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111638
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern