2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach131012(76)38:21+1731 
2.BSC Old Boys 13922(37)31:14+1729 
3.FC Concordia Basel 12714(48)37:13+2422 
4.SC Binningen 13634(43)26:14+1221 
5.FC Ajoie-Monterri 12624(53)21:13+820 
6.FC Liestal 13625(41)25:27-220 
7.SV Muttenz13535(55)32:30+218 
8.FC Konolfingen 13454(40)21:24-317 
9.FC Lerchenfeld 13355(57)16:26-1014 
10.FC Courtételle 13427(214)20:34-1414 
11.FC Bubendorf 13346(45)28:37-913 
12.FC Tavannes/Tramelan13256(56)13:20-711 
13.FC Spiez 13328(66)25:41-1611 
14.FC Moutier 13238(48)16:35-199 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 11911(12)39:13+2628 
2.FC Steffisburg11722(21)31:21+1023 
3.FC Oberdiessbach11713(26)33:25+822 
4.FC Heimberg11542(25)34:29+519 
5.FC Frutigen11605(17)29:20+918 
6.FC Allmendingen11443(24)28:25+316 
7.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11434(27)29:22+715 
8.FC Konolfingen 11416(37)20:31-1113 
9.FC Reichenbach11326(20)27:30-311 
10.FC Gerzensee11326(30)18:34-1611 
11.FC Spiez11137(18)18:32-146 
12.FC EDO Simme11119(14)15:39-244 

5. Liga - Gruppe 1

5. Liga - Gruppe 1

1.A.C.I. Folgore9900(11)30:8+2227 
2.FC Oberdiessbach9603(19)27:11+1618 
3.FC Spiez9603(39)29:20+918 
4.FC Sarina9513(9)25:20+516 
5.FC Lerchenfeld9414(7)22:19+313 
6.FC Obersimmental 9405(8)17:23-612 
7.FC EDO Simme 9405(11)21:22-112 
8.FC Rothorn 9306(9)17:30-139 
9.FC Reichenbach9135(9)22:30-86 
10.FC Konolfingen9018(17)6:33-271 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Prishtina Bern10730(24)64:18+4624 
2.FC Weissenstein Bern b10721(4)37:9+2823 
3.FC Muri-Gümligen10712(17)31:16+1522 
4.Team Chiesetau (Konolfingen) a10703(33)35:14+2121 
5.GJV (FC Val Terbi)10433(16)23:28-515 
6.FC Herzogenbuchsee10334(6)23:27-412 
7.FC Schwarzenburg10316(6)28:35-710 
8.FC Wabern10307(8)18:52-349 
9.FC Dürrenast 10226(10)25:32-78 
10.Team CCD (FC Courfaivre)10226(20)20:52-328 
11.FC Schüpfen10118(19)15:36-214 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.Ämme Team (FC Aemme) a121011(0)50:11+3931 
2.FC Breitenrain a12930(1)33:7+2630 
3.Team Thun Nord (Lerchenfeld)12912(0)55:26+2928 
4.BSC YB-Frauen U-1712813(0)42:19+2325 
5.FC Ostermundigen a12615(3)30:20+1019 
6.Team Grauholz (Zollikofen) a12525(9)29:21+817 
7.Team Untere Emme (Utzenstorf)12516(2)34:34016 
8.Team Chiesetau (Konolfingen) a12417(1)28:42-1413 
9.FC Interlaken a12345(3)21:24-313 
10.FC Bern 1894 a12417(20)38:43-513 
11.FC Ajoie-Monterri a12327(4)23:37-1411 
12.FC Frutigen / Reichenbach a12138(3)14:38-246 
13.FC Aarberg a120111(2)5:80-751 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme b660052:6+4618 
2.FC Wattenwil b640233:33012 
3.FC Sarina 632130:17+1311 
4.FC Steffisburg c622219:28-98 
5.FC Hünibach b621319:18+17 
6.Team Chiesetau (Konolfingen) f611417:34-174 
7.FC Interlaken c600614:48-340 

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

1.FC Spiez7331(4)15:10+511 
2.FC Dürrenast 7331(4)13:12+111 
3.FC Steffisburg7322(2)12:5+710 
4.FC Interlaken7241(0)16:10+69 
5.FC Allmendingen7223(1)8:17-97 
6.FC Belp7223(4)12:16-47 
7.Team Chiesetau (Konolfingen)7034(3)5:11-62 
8.FC HeimbergR 7070(16)0:000