Aktuelle Spiele

Fr 07.08.2020
19:30
Team YB / Wyler (Sen.30+)
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 705052
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
21:00
Team YB / Wyler (Sen.30+)
Team YB / Wyler (Sen.30+)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 705055
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 08.08.2020
09:00
FC Wyler a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705168
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
16:00
FC EDA (SFFS S-A)
FC Wyler b (4.)
4
3
Trainingsspiele
Spielnummer 711186
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
17:30
FC Wyler a (4.)
5
1
Trainingsspiele
Spielnummer 700205
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
So 09.08.2020
09:30
FC Wyler c (Jun.C 2/S)
3
7
Trainingsspiele
Spielnummer 707502
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
10:00
FC Wyler c (Jun.D/9)
17
2
Trainingsspiele
Spielnummer 711608
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
11:30
FC Wyler (Jun.B 1/S)
5
7
Trainingsspiele
Spielnummer 708604
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:30
FC Wyler (3.)
1
2
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511108
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 12.08.2020
19:00
Team YB / Wyler (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 709505
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
19:30
FC Wyler (Jun.B 1/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511158
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Fr 14.08.2020
20:45
Team YB / Wyler (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511262
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 15.08.2020
13:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126329
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
13:45
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126467
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:45
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126587
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112499
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
16:00
FC Wyler (FF-19)
Berner Cup - Juniorinnen FF-19 - Runde 1
Spielnummer 511252
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111935
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
20:00
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116511
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
20:30
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116666
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 16.08.2020
12:30
FC Wyler c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711692
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
14:00
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511536
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112335
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 19.08.2020
18:30
FC Wyler a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511214
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
20:00
FC Wyler a (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511191
Weiersmatt - Nebenplatz, Sumiswald