Vereinsspielplan

So 24.10.2021
13:30
SC Grafenried b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117482
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 30.10.2021
10:00
SC Grafenried a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160868
Riedweg - Nord, Grafenried
12:00
SC Grafenried b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164212
Riedweg - Nord, Grafenried
13:30
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 100739
Riedweg - Süd, Grafenried
14:00
SC Grafenried b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117483
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
So 31.10.2021
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 129934
Riedweg - Süd, Grafenried
12:30
SC Grafenried a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116449
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 06.11.2021
15:00
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 100689
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 07.11.2021
14:30
SC Grafenried a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116389
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 02.04.2022
17:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130000
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Sa 09.04.2022
17:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130011
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
So 10.04.2022
15:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130246
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
Sa 16.04.2022
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130013
Riedweg - Süd, Grafenried
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130250
Riedweg - Süd, Grafenried
So 24.04.2022
10:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130255
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130022
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
So 01.05.2022
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130026
Riedweg - Süd, Grafenried
12:30
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130261
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 07.05.2022
16:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130033
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 08.05.2022
11:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130264
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 15.05.2022
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130039
Riedweg - Süd, Grafenried
12:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130272
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 21.05.2022
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130044
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
So 22.05.2022
14:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130273
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
So 29.05.2022
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130052
Riedweg - Süd, Grafenried
15:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130282
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Mo 06.06.2022
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130284
Riedweg - Süd, Grafenried
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130055
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 12.06.2022
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130065
Riedweg - Süd, Grafenried