Aktuelle Spiele

Fr 14.08.2020
19:00
SC Grafenried (Sen.30+)
1
6
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511276
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 15.08.2020
10:30
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126439
Riedweg - Nord, Grafenried
13:30
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111415
Riedweg - Süd, Grafenried
So 16.08.2020
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117495
Riedweg - Süd, Grafenried
12:30
SC Grafenried b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117016
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
16:30
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112387
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 19.08.2020
18:00
SC Grafenried (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511220
Hunzigenrüti - Nebenplatz, Rubigen
19:15
SC Grafenried (3.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512551
Riedweg - Süd, Grafenried
Fr 21.08.2020
19:00
SC Grafenried
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119393
Riedweg - Süd, Grafenried
20:45
SC Grafenried
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119231
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
Sa 22.08.2020
10:30
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126445
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111424
Riedweg - Süd, Grafenried
15:00
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112392
Riedweg - Süd, Grafenried
17:00
SC Grafenried b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117024
Riedweg - Süd, Grafenried
So 23.08.2020
10:15
SC Grafenried a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117186
Riedweg - Süd, Grafenried
14:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117503
Tilleul-Linde - Hauptplatz,