Aktuelle Spiele

Mi 05.08.2020
18:30
FC Goldstern a (Jun.D/9)
4
7
Trainingsspiele
Spielnummer 704726
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
19:00
FC Goldstern (JL B)
4
6
Trainingsspiele
Spielnummer 703908
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
20:00
FC Goldstern a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703986
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Sa 08.08.2020
10:00
FC Goldstern a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701400
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
FC Goldstern (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 703909
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
16:00
FC Goldstern b (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706879
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
18:00
FC Goldstern (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511095
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
19:00
FC Goldstern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708145
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 09.08.2020
10:00
FC Goldstern a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 701869
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
11:00
FC Goldstern b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708167
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Mi 12.08.2020
20:15
FC Goldstern a (Jun.A 2/S)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511139
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Sa 15.08.2020
09:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126441
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
10:30
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126300
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Goldstern a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117018
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
14:30
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112537
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
FC Goldstern b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116798
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
17:30
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118758
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
18:00
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111802
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116378
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
So 16.08.2020
11:00
FC Goldstern (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 709066
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
14:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113071
Zelgli - Hauptplatz, Thun