Vereinsspielplan

Sa 26.02.2022
12:15
FC Orpund a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715125
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
So 06.03.2022
14:30
FC Orpund (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719176
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 12.03.2022
14:00
FC Orpund (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718011
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
So 13.03.2022
15:00
FC Orpund (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714225
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 19.03.2022
20:30
FC Orpund (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715468
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 20.03.2022
10:00
FC Orpund (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716071
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 26.03.2022
18:30
FC Orpund (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715982
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 02.04.2022
16:30
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124896
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Sa 09.04.2022
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124904
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126057
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 16.04.2022
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124907
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126062
Saane - Hauptplatz, Wileroltigen
Mi 20.04.2022
FC Orpund a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - 1/8 - Final
Spielnummer 513880
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 23.04.2022
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124917
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126068
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 30.04.2022
14:00
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126071
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
So 01.05.2022
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124918
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 07.05.2022
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126079
Aare - Hauptplatz, Orpund
So 08.05.2022
10:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124929
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
Sa 14.05.2022
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124931
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126080
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 21.05.2022
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124940
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
18:00
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126089
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Sa 28.05.2022
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124944
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126091
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 04.06.2022
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124951
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126098
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 11.06.2022
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124957
Aare - Hauptplatz, Orpund