3. Liga - Gruppe 4

1.FC La Neuveville-Lamboing111010(4)49:11+3831 
2.FC Länggasse b11722(28)45:19+2623 
3.FC Täuffelen11623(15)35:35020 
4.SC Aegerten Brügg11614(24)23:24-119 
5.SC Worb11533(45)29:21+818 
6.FC Orpund11524(19)26:23+317 
7.FC Schüpfen11524(24)28:22+617 
8.FC Zollikofen11515(27)28:27+116 
9.FC Büren a. A.11155(36)19:26-78 
10.SC Rüti b. Büren11218(26)13:36-237 
11.FC Lengnau11137(13)16:29-136 
12.FC Pieterlen11119(46)13:51-384 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Täuffelen9702(12)22:13+921 
2.FC Orpund 9612(12)17:8+919 
3.SC Wileroltigen9513(15)20:12+816 
4.SC Rüti b. Büren9432(11)13:13015 
5.SC Radelfingen9423(31)24:20+414 
6.FC Nidau 9234(5)18:1809 
7.FC Ins9234(16)24:21+39 
8.FC Grünstern 9225(8)14:24-108 
9.FC Büren a. A. 9225(30)14:23-98 
10.FC Diessbach/Dotzigen9216(10)10:24-147 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Wohlensee / Radelfingen8620(6)27:7+2019 
2.Team Leugene (Lengnau) a8521(2)29:9+2016 
3.FC Breitenrain b8512(3)19:12+715 
4.FC Wabern b8512(4)23:8+1515 
5.FC Orpund8215(1)17:36-196 
6.SV Lyss b8215(12)7:19-126 
7.SC Bümpliz 788215(14)15:28-136 
8.FC Schüpfen8017(1)11:29-180 
9.CS Lecce bR 8080(5)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.US Boncourt10910(1)70:4+6628 
2.FC Tavannes/Tramelan10901(4)61:15+4627 
3.FC Orpund10703(1)33:22+1121 
4.Team Leugene (Pieterlen) a10523(4)29:23+617 
5.Team Etoile-Aurore10433(6)30:33-315 
6.Team Sorne (FC Bassecourt)10325(0)19:43-2411 
7.GJV (FC Courroux) b10316(0)21:30-910 
8.Team CCD (FC Courtételle)10307(0)22:37-159 
9.FC Ajoie-Monterri b10226(2)19:42-238 
10.FC Nidau10226(3)22:53-318 
11.FC Franches-Montagnes 10118(2)19:43-244 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Häftli (Rüti b. Büren) b871079:8+7122 
2.FC Orpund a861138:14+2419 
3.FC Täuffelen a851246:16+3016 
4.FC Bözingen 34 / Mett a843153:15+3815 
5.Team Häftli (Büren a. Aare) a841344:16+2813 
6.FC Besa Biel/Bienne b822423:75-528 
7.CS Lecce820627:40-136 
8.FC Pieterlen811618:73-554 
9.SC Aegerten Brügg b800810:81-710 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne c761068:8+6019 
2.FC Bözingen 34 / Mett b750257:22+3515 
3.Team Ins / Müntschemier d750259:35+2415 
4.Team Häftli (Schnottwil-L.) c740354:35+1912 
5.SC Radelfingen730429:42-139 
6.FC Orpund b721420:33-137 
7.FC Täuffelen b72057:47-406 
8.SV Lyss c70079:81-720 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg6411(1)23:15+813 
2.FC Orpund6402(3)24:16+812 
3.FC Lengnau6402(7)15:20-512 
4.FC Ins6312(12)26:12+1410 
5.FC Täuffelen6213(5)11:21-107 
6.FC Aurore Bienne6204(4)12:16-46 
7.FC Bözingen 346015(6)10:21-111