Aktuelle Spiele

Sa 08.08.2020
10:00
FC Grünstern a (Jun.D/9)
12
4
Trainingsspiele
Spielnummer 710367
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
16:00
FC Grünstern (5.)
4
2
Trainingsspiele
Spielnummer 708970
Gemeindesportplatz Jens - Hauptplatz, Jens
17:00
FC Grünstern (5.)
6
0
Trainingsspiele
Spielnummer 702234
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
17:00
FC Grünstern a (JL A)
0
2
Trainingsspiele
Spielnummer 704850
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
18:00
FC Grünstern a (3.)
1
8
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511103
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
So 09.08.2020
13:00
FC Grünstern a (Jun.C 1/S)
2
5
Trainingsspiele
Spielnummer 710137
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Mo 10.08.2020
19:00
FC Grünstern b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711507
Aare - Nebenplatz, Orpund
Mi 12.08.2020
20:00
FC Grünstern a (JL A)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511133
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
Do 13.08.2020
20:00
FC Grünstern (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511284
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 15.08.2020
10:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118852
Gemeindesportplatz Ipsach - Nebenplatz, Ipsach
13:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111415
Riedweg - Süd, Grafenried
14:15
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 119124
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
14:30
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119023
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
17:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117630
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
17:30
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117493
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
18:00
FC Grünstern b
0
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 118530
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
19:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118177
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
So 16.08.2020
15:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112065
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
Mi 19.08.2020
18:30
FC Grünstern a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511204
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
19:30
FC Grünstern a (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511180
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach