2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Besa Biel/Bienne131120(19)34:7+2735 
2.FC Grünstern13724(39)29:17+1223 
3.FC Köniz13643(36)23:21+222 
4.SC Bümpliz 7813634(33)25:22+321 
5.FC Kirchberg13634(37)28:20+821 
6.FC Aarberg13634(39)38:26+1221 
7.FC Porrentruy13634(50)28:23+521 
8.SV Lyss13454(20)22:22017 
9.FC Nidau13526(41)27:27017 
10.FC Diaspora 201413445(39)19:22-316 
11.FC Ajoie-Monterri 13436(29)20:27-715 
12.FC Azzurri Bienne13337(42)16:31-1512 
13.FC Develier 113328(35)24:30-611 
14.FC Ins130112(23)9:47-381 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Boécourt 111722(17)28:27+123 
2.FC Bassecourt11722(22)38:18+2023 
3.FC Fontenais 111722(25)23:17+623 
4.FC Bure11641(12)27:20+722 
5.FC Porrentruy11533(18)32:19+1318 
6.FC Clos du Doubs 111443(11)29:24+516 
7.FC Chevenez 111335(9)20:26-612 
8.FC Ajoie-Monterri 111335(14)20:21-112 
9.FC Coeuve 111254(22)15:15011 
10.FC Bonfol11245(41)21:31-1010 
11.FC Courfaivre11218(15)11:31-207 
12.FC Courtedoux11038(38)12:27-153 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Untere Emme (Kirchberg)11902(16)55:21+3427 
2.SR Delémont a11812(4)38:13+2525 
3.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a11713(4)33:24+922 
4.FC Breitenrain a11713(9)42:20+2222 
5.FC Bern 1894 a11623(3)33:13+2020 
6.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11623(4)49:26+2320 
7.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a11515(17)28:31-316 
8.FC Köniz11416(3)27:35-813 
9.Team Etoile-Aurore11326(3)23:24-111 
10.Team Grauholz (Zollikofen) a11209(7)10:49-396 
11.FC Grünstern a11137(14)19:37-186 
12.FC Weissenstein Bern a111010(11)7:71-643 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried a111001(1)41:17+2430 
2.FC Besa Biel/Bienne a11812(6)45:16+2925 
3.FC Diessbach/Dotzigen11614(3)32:32019 
4.Team Müntschemier / Ins11614(16)59:43+1619 
5.FC Lotzwil-Madiswil11605(11)26:31-518 
6.SC Aegerten Brügg11515(7)31:33-216 
7.FC Schönbühl11515(8)25:20+516 
8.FC Azzurri Bienne11515(9)21:22-116 
9.FC Tavannes/Tramelan11416(10)23:28-513 
10.FC Moutier / Court11416(10)27:39-1213 
11.SV Lyss a11308(22)27:33-69 
12.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b110011(20)12:55-430 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Develier 861143:20+2319 
2.FC Ajoie-Monterri a860241:11+3018 
3.FC Haute-Ajoie851243:34+916 
4.FC Porrentruy850353:15+3815 
5.Team Sorne (FC Glovelier)850344:19+2515 
6.Team Ajoie Centre (FC Alle) b831433:35-210 
7.FC Ajoie-Monterri b821516:40-247 
8.FC Clos du Doubs811618:57-394 
9.Team CCD (FC Courtételle) b801711:71-601 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Franches-Montagnes 6501(5)27:10+1715 
2.FC Glovelier6312(1)13:8+510 
3.FC Alle6312(5)23:21+210 
4.FC La Courtine 6222(5)12:14-28 
5.FC Porrentruy 6213(0)18:26-87 
6.FC Ajoie-Monterri 6123(1)8:13-55 
7.FC Union-Sportive Montfaucon 6114(4)17:26-94